Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

|OlieServe| Банковские депозиты

Опубликовано: 20.10.2018

видео |OlieServe| Банковские депозиты

Лекция №4 "Банковские депозиты. "Скелеты в шкафу"

Деньги, расположены в банковском учреждении для безопасного хранения. Банковские депозиты находятся на депозитных счетах в банковских учреждениях и могут находиться, к примеру, на накопительных счётах, текущих счётах и счётах по вкладу с процентами.



У владельца счета есть право снимать средства с любого депозитного счёта в рамках сроков и условий договора. Депозитом также называют долговое обязательство банка перед вкладчиком (физическим или юридическим лицом, сделавшим вклад),  и больше относится к этому обязательству, нежели к реально вложенным средствам.


Финансовая грамотность: банковские вклады

Банковские счета могут находиться в банках высокого уровня или на накопительных счетах. OLIESERVE может помочь Вам в сотрудничестве с банками по всему миру. Мы работаем с крупнейшими учреждениями, таким как Standard Chartered, City Bank, Банк Сингапура, HSBC и многими другими. Речь, как правило, идет о средних и крупных инвестиционных вложениях и может рассматриваться, как низкий инвестиционный риск в среднесрочной и долгосрочной перспективе.  Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о банковских депозитах и посетите нашу страницу о банках .


Депозит в банке: на что обратить внимание при подписании договора, как выбрать лучшие условия.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss