Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Фурнитура Gretsch-Unitas в Ярославле для пластиковых окон

Опубликовано: 20.10.2018

видео Фурнитура Gretsch-Unitas в Ярославле для пластиковых окон

Рекламный ролик оконной фурнитуры Vorne

Оконная фурнитура является одной из важнейших составляющих окна. От качества ее работы зависит надежность и долгий срок службы Вашей конструкции. Окно должно выдерживать большие нагрузки, быть удобным в использовании и обслуживании, иметь надежную защиту от взлома, и одновременно выглядеть эстетично.


Пластиковые окна Доберман профильная система GRK Fenster

Оконная фурнитура GU(Gretsch Unitas Германия) – это фурнитура немецкого качества, позволяющая открывать створку пластикового окна в нужном положении без особых усилий. Данная оконная фурнитура была создана специально для того, чтобы Ваше окно всегда плотно закрывалось, имело надежную герметичность, и сохраняло тепло в помещении. Механизмы фурнитуры GU изготовлены из высококачественной стали, поверхность оцинкована и бихромирована. Оконная фурнитура GU обладает плотностью притвора створки к раме, поэтому на внутренней плоскости верхней петли предусмотрен специальный паз для резинового уплотнения, благодаря которому уплотнение не перегибается по краям. На нижней петле оконной створки установлена винтовая втулка, которая обеспечивает усиленный прижим створки к раме окна.


ПОТОЛОК-PARTY Украина 2017

Группа предприятий Gretsch- Unitas имеет более, чем 100- летнюю историю, компания основана в 1907 году в Германии (Штургарт). На российском рынке оконных технологий компания появилась в 1996 году, и стала занимать одну из лидирующих позиций. Фурнитура GU может быть: поворотно-откидная, параллельно-сдвижная, подъемно-сдвижная, складываемая — сдвижная, среднеподвесная, центрально-поворотная.

возможность использования в нестандартных системах открывания защитное покрытие, обеспечивающее максимальную устойчивость к коррозии петли с уменьшенным люфтом, цельная износостойкая втулка петель, петли имеют встроенный тормоз створки симметричное сверление верхней и нижней опор микролифт обеспечивает надежное открывание и закрывание створок несущая способность верхней опоры и петель до 130 кг щелевое проветривание 25 мм с дополнительным фиксатором на ножницах возможность регулировки уровня безопасности тремя типами запорных планок мягкая работа фурнитуры гарантия производителя 10 лет
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss