Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

«HUB 4.0» - пространство инноваций и коворкинг на Подоле в Киеве. Отзывы и оценки посетителей

Опубликовано: 20.10.2018

1.0. Качественный конференц-сервис. Переговорные комнаты и 4 оборудованных зала (на 15-100 мест) и помощь в организации ивентов. В HUB 4.0 сопровождают мероприятие от первого звонка до готовых фотографий в вашей почте. Дополнительные услуги: кофе-брейки и кейтеринг, фото-, видеосъёмка, видеотрансляция, промо мероприятий и др.

2.0. 5 закрытых коворкингов. Работают круглосуточно, бесплатный доступ в переговорные комнаты и skype rooms. Фиксированные рабочие места, полный комплект оборудования, столы и пуфы, кухня, индивидуальные боксы для хранения вещей, чай и кофе, душ, велопарковка, специальная цена на аренду конференц-залов. Недавно в HUB 4.0 открыли два smart офиса для небольших команд из 4 и 8 человек.

3.0. Два этажа свободного пространства (cospace), порядка 100 нефиксированных рабочих мест. Доступ с 09:00 до 22:00, тарификация почасовая. Надежный Wi-Fi/LAN, чай, кофе, вода, оргтехника, есть столы для работы стоя.

4.0. Галерея инноваций — открытая постоянно действующая экспозиция украинских Hi-Tech разработок. За 2 года мы презентовали больше 40 инноваций в сфере интернета вещей, умного дома, виртуальной реальности, здравоохранения, робототехники и другие.

Интересное Timelapse видео о HUB 4.0

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss