Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Facebook планирует открыть интернет-магазин приложений App Center

Опубликовано: 20.10.2018

видео Facebook планирует открыть интернет-магазин приложений App Center

Tesla Motors & EV's: Beginners Guide to Charging, Adapters, Public Stations, DC Fast Charging

Крупнейшая социальная сеть в мире Facebook в ближайшее время запустит новый онлайн-магазин App Center , который будет специализироваться на продаже интернет-приложений для соцсети, сообщает РИА Новости. Новый магазин будет представлять собой страницу Facebook, на которой будут представлены приложения.



Согласно планам Facebook, App Center займется распространением как платных, так и бесплатных приложений. Магазин будет доступен для пользователей мобильных версий Facebook. Скачать нужное приложение можно будет с App Store (для iOS) и Google Play Market (для Android).

После установки приложения, пользователи Facebook смогут оценить новую программу. Разработчики же  получат доступ к статистике оценок в зависимости от пола и возраста пользователей.


A Stranger's Guide to Flat Earth | 21 Questions and Answers (Proving The Earth Is Flat) ▶️️

Открытие интернет-магазина приложений создателями операционных систем и мобильных устройств для рынка не новость. Онлайн-магазины приложений уже есть у таких компаний, как Apple, Google и Microsoft. Таки магазины позволяют, как получить доход от продажи программных продуктов сторонних разработчиков, так и повысить уровень популярности бренда.


Koles Coin News KCN Channel

Facebook – крупнейшая в мире социальная сеть, которая насчитывает более 900 млн пользователей. В настоящее время Facebook готовится к проведению первичного размещения акций на бирже (IPO). На прошедшей неделе компания установила диапазон цен на свои акции в размере 28-35 долларов. По итогам IPO капитализация Facebook может составить до 96 миллиардов долларов, что сделает соцсеть одной из самых дорогих интернет-компаний в мире.

Вам также будут интересны статьи:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss