Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Утепление окон в новостройках

Опубликовано: 20.10.2018

видео Утепление окон в новостройках

Пластиковые окна. Замена окон в новостройке.

Наличие деформаций, трещин и перекосов считается критической ситуацией, при которой замены окон не избежать. Такие повреждения будут препятствовать обеспечению должной защиты от холода и уличного шума, свободному открыванию \ закрыванию створок. Не устранят подобных дефектов и никакие ремонтные работы, даже выполненные лучшими специалистами.



Замену окон лучше делать сразу при вселении в новую квартиру, иначе через пару лет вас могут ждать серьезные неприятности в виде трещин в откосах и стенах под подоконниками. И тогда замена выльется в капитальный ремонт, а это уже совсем другие деньги.

Подтеки грязи и разводы между стеклами свидетельствуют о разгерметизации стеклопакета. Окна перестают выполнять теплоизолирующую функцию, в холодное время года на них постоянно выпадает конденсат и образовывается наледь как внутри, так и снаружи. Такие окна нуждаются в замене стеклопакетов.


Радикальное утепление окон

Следует отметить, что застройщики часто экономят именно на стеклопакетах. В частности, выбирают модели, неподходящие для конкретного региона. Так, для прохладного и сырого климата Санкт-Петербурга необходимы двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты (простых двухкамерных недостаточно).


Как проверить ПВХ окна в новостройке .Стройпромсервис, отзыв о застройщике.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss