Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Матрас Mr.Mattress Futon Genso

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас Mr.Mattress Futon Genso

Элитные матрасы ручной работы от Mr.Mattress

Описание

Беспружинный матрас средней жёсткости из искусственных материалов.

Японский стиль жизни — сидеть и спать на футонах (хлопчатобумажных матрасиках и подушках), расположенных на полу, находит своих сторонников и в наших, как правило, молодых семьях. Мы разработали уникальный матрас футон, который подойдёт не только японскому человеку, но и обычному жителю нашей великой и необъятной России.Матрас возможно скрутить по желанию клиента.



Преимущество этого стиля в том, что в случае необходимости матрас легко превращается в кресло и обратно, что особенно важно в маленьких помещениях.

Футоны могут быть альтернативной мебелью на период временного обустройства квартиры, пока вы копите средства на более дорогую и добротную мебель. Но это ни в коем случае не говорит о том, что футоны хуже! Матрасы футоны просто другие! В любом случае найдутся сторонники этого японского - практичного стиля уже потому, что сиденье или лежанка 2 в 1 это экономит и место и деньги.


Hard box и матрас Idea - рекомендует Стас Барецкий

Японское кресло Genso (Гензо) уникальная разработка на российском рынке. Кресло-кровать выполнена в японском стиле, где особое внимание отводится функциональности, компактным размерам и продуманному дизайну в фирменном стиле Mr.Mattress.

Удивите своих гостей креслом-трансформером, которое без труда, и всего за пару минут превращается в ортопедическое спальное место, высотой в 16 сантиметров. В мягком кресле удобно расслабиться, почитать книгу или смотреть телевизор, проводить время с друзьями. Компактные размеры прекрасно вписываются в интерьер маленьких комнат, гостиных и дач, и станут великолепным дополнением к любому загородному дому.

Важно: фактический цвет изделия может отличаться от представленных изображений.

Отзывы о Матрас Mr.Mattress Futon Genso

Еще нет отзывов.

Оставить свой отзыв

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss