Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стеклянные офисные перегородки

Опубликовано: 20.10.2018

видео Стеклянные офисные перегородки

ГласСтрой MСК. Стеклянные перегородки и двери, стеклянные перила. Офисные перегородки.

Стеклянные офисные перегородки

Стеклянные офисные перегородки помогают структурировать пространство и сделать работу в офисе комфортной.



В просторном офисном помещении, где работает много сотрудников, целесообразно для каждого из них выделить отдельную зону, в которой ему никто не будет мешать. Перегородки в офисе часто делают из стекла, что позволяет не снижать общую освещенность помещения светом из окон. Помещение, будучи функционально разделено на отдельные рабочие места, производит зрительное впечатление единого просторного объема.


Стеклянные перегородки | Офисные перегородки GLASSO

Материалом перегородок часто служит закаленное стекло или триплекс, такие перегородки устанавливаются на всю высоту помещения и служат для звукоизоляции. При этом обсуждение рабочего вопроса сотрудниками, собравшимися возле одного рабочего места, не помешает работать людям по другую сторону перегородки.


Монтаж офисных алюминиевых перегородок в Самаре. Стеклянные офисные перегородки и двери

Стеклянные перегородки удобны еще и тем, что при необходимости их легко демонтировать и переставить в другое место, тем самым изменив планировку офиса.

На стекло часто наносят полупрозрачный рисунок, чтобы сделать перегородку заметной в пространстве и избежать случайного травмирования людей. Нанести рисунок можно пескоструйной обработкой или путем наклеивания пленки с фотопечатью. Можно также нанести пленку, делающую стекло односторонне прозрачным, или установить на стекла жалюзи.

Оформление офиса с перегородками

В перегородках могут быть устроены двери, которые часто выполняются раздвижными, занимающими очень мало места при открывании. В этом случае при необходимости перегородки могут быть раздвинуты, и помещение превращается, например, в конференц-зал. Такие перегородки изготавливаются при помощи алюминиевых профилей, придающих конструкции перегородки легкость и элегантность.

Стационарные перегородки обладают максимальными звукоизолирующими свойствами, особенно если их остекление выполнено двойным. Они выполняются без каркаса, стеклянные блоки соединяются встык при помощи прозрачной клеящей ленты или стыковочных профилей. К полу, потолку и стенам стекла крепятся при помощи П-образных алюминиевых профилей и каучукового уплотнителя.

Наиболее гармоничного эффекта удается достичь, когда офисная мебель соответствует по стилистике легким стеклянным перегородкам. Современная мебель для персонала из металлических трубок и пластика удобна в использовании и хорошо подходит к перегородкам из стекла. Не выделяются из лаконичной современной стилистики и компьютерные кресла .

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss