Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Сочинение мама 1 класс

Опубликовано: 20.10.2018

видео сочинение мама 1 класс

Спасибо, Мама (соц. ролик)

Ученый психолог расстегнул свой дирижабль, вытащил из его нутра пачку анкет. Пошел между рядами, раздавая налево и направо составлены вдвое листе. Некоторые при этом заволновался, стал протягивать руки: "А мне, а мне!" Однако всем хватило.



Далее Грицюта заметил, что это не контрольная работа, а не диктант. Абсолютно никаких оценок - ни за содержание, ни за грамотность. Более того, ответы будут храниться в полной тайне, можно даже не указывать свою фамилию. Так что полная свобода: кто что хочет, то и отвечает. Единственная просьба - писать искренне, откровенно, ничего не выдумывать и не скрывать.


8 В класс сочинение СПАСИБО МАМА СОПШ № 41

- Ясно? - спросил Грицюта.

В классе прокатилось волной:

- Ясно! .. Кахим! НЕ толкайся!

И вот легли чистые странички анкет перед каждым пятиклассником. Минута или две тишины, а потом веселое перешептывания, Виола сказала: "Здесь без милиции не разберешься", кто-то сосредоточенно засопел и зашкриб авторучкой.


Сочинение о маме КАДРИКИ

Женя развернула анкету и сразу посмотрела на ее конец. "Ого! Аж сорок восемь вопросов! Чтобы серьезно отвечать, - в два дня не уложишься". Взялась читать сначала, и уже первые вопросы удивили и смутили ее, перед глазами зарябило:

Серьезна ли вы человек?

Ваше настроение - веселый, мрачный, переменный?

Легко ли вы плачете?

Быстро забываете обиды?

Вопросы вырывались, как авто из-за поворота, и Женя сначала растерялась. Ей подумалось: это хуже чем контрольная - грамматику можно изучить, правила пидзубриты. А здесь что ни пункт - то неожиданность. И хуже всего то, что в книга не подсмотрит, а самой как-то не приходилось задумываться над такими вещами: или серьезная она человек, легко плачет и как скоро забывает обиды?

Кажется, проще о слезы. Еще в детстве, назвавшись Стасиком, она молча глотала слезы, терпела, а не хныкала даже тогда, когда налетала орава и Женя протянулась на лестнице или на асфальте, раздирая локти и колени. Был и острее момент: какая-то тетка в магазине прикрыла ей дверью пальцы - сразу запекся кровавый синяк, иметь бросилась к ней перепуганная, а Женя стояла белая как стена, слезы блестели на глазах, однако она не зарюмсала. Страшно больно, и еще страшнее была мысль: кто-то из ребят, с дворовых язвительных шпингалетов увидит, как она разревелась. 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss