Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Набор цилиндрических стержней для испытания на изгиб Elcometer 1500

Опубликовано: 20.10.2018

Прибор для испытаний покрытий на изгиб.

Эластичность и сопротивление деформации являются одними из основных физических характеристик покрытий в современной индустрии покрытий. Существует три различных метода испытаний, которые используются для определения характеристик покрытий при деформации.

Испытание покрытий на вытяжку

Металлическая пластина с покрытием подвергается постепенному воздействию полированного штампа. Штамп вдавливается в поверхность неокрашенной стороны - обратной стороны пластины. Испытание заканчивается, когда покрытие начинает растрескиваться.

Испытание покрытий на изгиб

Металлическая пластина с покрытием изгибается на цилиндрическом или коническом стержне, затем производится обследование покрытий на предмет трещин и изменение цвета.

Испытание покрытий на удар

Металлическая пластина с покрытием установлена под падающим грузом, затем производится обследование результирующей деформации. Испытание на удар используется для определения стойкости покрытия к быстрой деформации.

Простой прибор Elcometer 1500 для определения эластичности, адгезии и растрескивания сухого лакокрасочного покрытия на плоских образцах. Прибор включает в себя набор стержней и подставку, которая также используется в качестве испытательного стенда.

Окрашенные металлические пластины длиной максимум 150 мм и шириной 100 мм вручную сгибаются вокруг стержней. Диаметр стержня уменьшают до тех пор, пока на пластине не появляются трещины. Набор включает с себя 13 цилиндрических стержней диаметром от 2 до 32 мм.

Информация для заказа Elcometer 1500 

Модель

Описание

Код заказа

Elcometer 1500/1 Набор цилиндрических стержней для испытания на изгиб Elcometer 1500

K0001510M001

Прибор Elcometer 1500 используется в соответствии со стандартом: ASTM D5222.

Недавно просмотренные товары

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss