Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

1 Million Set - PACO RABANNE - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 20.10.2018

видео 1 Million Set - PACO RABANNE - Парфюмерия и косметика в Минске

Nuelle by Dilis Parfum оффициальная реклама
Каталог

Мужской аромат

1 Million Set от Paco Rabanne - это набор туалетная вода и дезодорант-спрей с древесно-пряными нотками для мужчин, мечтающих о богатстве и власти, стабильности и роскоши.. Увесистый и мужественный слиток золота Пако Рабан 1 Миллион откроет вам самые желанные двери в мир стабильности и роскоши. Древесно-пряная туалетная вода Paco rabanne 1 million с первых мгновений покоряет вас ароматом розы в смеси со специями, придавая композиции чувственности и мужественности.


Покупки, подарки парфюма,декора,ухода!

В верхних нотах 1 Million господствуют апельсин, мята и грейпфрут. Ноты сердца: пряная корица, пачули и роза. Завершающие ноты базы: древесина, амбра, кожа.

Создан аромат Paco Rabanne 1 Million парфюмерами Christophe Raynaud, Michel Girard и Olivier Pescheux в 2008 году. Парфюм имеет пару Lady Million с древесно цветочным звучанием.


Презентация духов FM GROUP

Объем парфюма Цена

Paco Rabanne 1 Million Set (Edt 100 ml + Deo 150 ml)

182 BYN

Купить 1 Million Set нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss