Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Шкаф-купе и готовая мебель

Опубликовано: 20.10.2018

видео Шкаф-купе и готовая мебель

Мебель своими руками. Как сделать шкаф-купе самому. часть 2 Установка наполнения!

Устройство меблировки в доме всегда сочетает в себе традиционную мебель и современные шкафы-купе class="relink">. Это дает возможность сделать не только богатые и интересные композиции, но и добиться максимального уровня удобства и комфорта.



Сочетание в одном помещении традиционной мебели и шкафов-купе можно обеспечить по-разному. Самый простой метод – устраивать шкафы-купе, пристраивая их к ровной стене без ниш с промежутками, в которые будут интегрированы другие объекты. К примеру, между двумя шкафами-купе можно разместить кровать, письменный стол, сервант или шкаф со стеклянными дверцами.


Мебель своими руками\Шкаф купе - встроенный

Такие идеи нужно проектировать, отталкиваясь от размеров традиционной мебели, оставляя зазоры на погрешность в размерах в пределах 20-30 мм. Энтузиасты домашнего мебельного творчества могут трансформировать такую идею в устройство шкафов-купе с промежутками, которые можно заполнять самостоятельно, используя наш онлайн-конструктор class="relink"> и методику заполнения шкафов-купе class="relink">.

Так можно сделать два шкафа-купе, между которыми будут расположены стеллажи и полки. Воспользовавшись немалыми возможностями приобретения мебельных и столярных заготовок, такой промежуток можно заполнить кроватью или диваном авторского проекта, специальным столом для домашнего творчества, рабочим местом компьютерного специалиста или художника.

Идея использовать промежутки между шкафами-купе прекрасно подходит для композиций со старой, стариной и антикварной мебелью. Створки шкафов-купе в таком случае нужно проектировать откровенным фоном для ценных предметов мебели, а то и просто украшений. Так, к примеру, можно разместить между двумя шкафами старинное кресло с торшером или кофейный столик. Важно, чтобы такая композиция не носила случайный характер, а была заранее и полноценно продуманной.

Такое место для кресла будет выглядеть выигрышно, если креслу в нем не будет тесно – по обе стороны нужно оставить пространство, размеры которого можно определить только индивидуально.

Распространенную идею устройства кровати, располагаемой изголовьем между двух шкафов-купе тоже можно модернизировать или даже улучшить. Например, боковые поверхности обоих шкафов, примыкающих к изголовью кровати можно отделать мягкой обивкой с декором и украшениями – эти места хорошо видны лежащему человеку.

Главное в реализации таких планов – обязательное проектирование всех идей, то есть комплексная оценка возможностей, преимуществ и недостатков, на основе которой и нужно принимать взвешенные решения.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss