Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Цилиндровые механизмы Ключ-ключ/крестообразный

Опубликовано: 20.10.2018

видео Цилиндровые механизмы Ключ-ключ/крестообразный

EVVA 3KS - Цилиндровые механизмы (Австрия)

Еще одна разновидность цилиндровых механизмов - ключ-ключ/ крестообразный. Пины этого цилиндрового механизма маленькие и располагаются по окружности, распределяясь на три  или четыре плоскости. Коды таких штифтов располагаются крестообразно, по два, и более штифтов в каждом ряду. А замочная скважина напоминает по форме крест.



Данный тип замков имеет минимальную степень секретности. Такие замки, как правило, устанавливают на металлические двери. Как видно из типа цилиндрового механизма ключ-ключ/ крестообразный, дверь, на которой установлен такой замок будет открываться ключом и изнутри и снаружи. Ключ для открывания и закрывания замка с цилиндрическим механизмом ключ-ключ/ крестообразный, также имеет крестообразную форму, напоминая фигурную отвертку.


Урок #069. Проблема цилиндрового механизма KALE OBS.

Сам цилиндровый механизм ключ-ключ/ крестообразный представляет собой корпус, вставленный в него вращающийся цилиндр с замочной скважиной, штифты и связанные с ними пружины и кулачек, двигающий засов. Принцип действия цилиндрового механизма ключ-ключ/крестообразный для  замков выглядит следующим образом: движение внутри корпуса блокируется штифтами, создавая эффект запирания.


Урок #188. Крест-ключ, восстановление секретного механизма.

При покупке цилиндрового механизма ключ-ключ/ крестообразный для замка необходимо учитывать не только желаемые характеристики, но и особенности дверного полотна, куда будет установлен замок. В каталоге товаров на нашем сайте представлены различные цилиндровые механизмы, вы можете ознакомиться с их фото, характеристиками и ценами на цилиндровые механизмы ключ-ключ/ крестообразный, получить консультацию у наших специалистов, купить нужный вам цилиндровый механизм ключ-ключ/ крестообразный в Москве.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss