Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Замки электромеханические

Опубликовано: 20.10.2018

видео Замки электромеханические

Видеоролик Электромеханические замки

Появившиеся не так давно электромеханические замки представляют собой комбинацию механического и электрического замков. Механизм действия такого замка в разных моделях отличается, но их всех объединяет простота в использовании и долговечность службы. Те виды замков, у которых нет трущихся деталей, могут работать вечно, но им необходима электроэнергия.



Электромеханические замки можно открывать при помощи ключа, по нажатию кнопки домофона (изнутри) или нажатием набора кнопок домофона (пароля) снаружи, а также при помощи брелка, специальной карты или телефона. Тип открывания определяется типом самого замка. Фото и характеристики всех типов замков представлены на нашем сайте.


Электромеханические врезные замки на деревянную дверь. Обзор.

Электромеханические замки разделяются  на два типа: накладные и врезные.

Врезные электромеханические замки подходят для любого типа двери вне зависимости от того в какую сторону она открывается. Это становится возможным благодаря перевороту взводящего ригеля замка и ригеля защелки. Различные типы и модели врезных электромеханических замков ставятся на деревянные, стальные, алюминиевые, пластиковые двери различных типов и конструкций. Некоторые модели электромеханических врезных замков могут иметь дополнительные ригеля-задвижки, которые управляются ключом, а еще привода вертикальных ригелей «трехточечного запирания».  Замок такого типа представляет собой комбинацию в одном корпусе электрозамка, который управляется домофоном, кодовой панели или картридера и замка для усиленного запирания в ночное время.


Электромеханические замки невидимки.

Накладные электромеханические замки имеют большое сходство с обычным накладным замком. Но, у них еще имеется цилиндр, который устанавливается на наружной стороне двери, и в случае возникновения аварийной ситуации даст возможность открыть замок ключом. Также на корпусе замка имеется кнопка позволяющая открыть дверь изнутри. Если есть необходимость чтобы замок открывался только подачей напряжения, используются модели без кнопок. У них предусмотрен цилиндр на внутренней стороне, на случай возникновения необходимости открывания замка ключом изнутри.

На сайте вы можете ознакомиться с ценами на электромеханические замки и купить, с доставкой по Москве.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss