Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Засовы и задвижки

Опубликовано: 20.10.2018

видео Засовы и задвижки

Засовы для ворот

Задвижки и засовы, будучи частью дверной фурнитуры, устанавливаются на двери изнутри, для того, чтобы усилить замок, а соответственно и безопасность запираемого помещения, или для того чтобы запереть дверь изнутри без возможности открыть её снаружи, например, в уборной. Простота в использовании и надежность делают задвижки и засовы популярными на протяжении уже многих лет.



Сегодня дверные задвижки и засовы это не только запор для дверей, но и декоративный элемент. Механизм задвижки, как правило, представляет собой ригель с круглым или прямоугольным сечением, который запирает дверь, входя в дверную коробку. 

Можно выделить несколько видов задвижек:


Задвижки на двери в козовнике.

- Засовы, представляют собой массивные задвижки, устанавливаются на ворота, люки, металлические двери;

- Задвижки с вращающимся «барашком»;

- Задвижки для запирания двустворчатых дверей, они устанавливаются в торце дверного полотна.

Также задвижки и засовы различаются по типу установки на врезные – те, которые вставляются в специально подготовленные выемки в торце дверного полотна, и накладные, которые устанавливаются на дверное полотно изнутри.


Самодельные усиленные задвижки своими руками в гаражных условиях Дачный мастер на все руки

Врезные задвижки могут быть плоскими и круглыми, они могут закрывать автоматически ил при повороте «барашка»;

При выборе задвижки или засова необходимо учитывать не только то, как та или иная задвижка будет смотреться на вашей двери, но и размер, и массу самой двери. На сайте нашего магазина можно найти огромный выбор различных задвижек и засовов по оптимальным ценам. В нашем каталоге имеются задвижки и засовы для межкомнатных и входных дверей, а также шпингалеты для установки на более легкие двери. Среди представленного разнообразия цветов и форм, каждый найдет что-то подходящее для своего интерьера и дверей. Каждая позиция в нашем каталоге имеет фото и характеристики, а также у нас предусмотрена возможность задать возникшие вопросы относительно фурнитуры для дверей нашим специалистам.

У нас можно не только купить задвижки и засовы в Москве,  но и заказать доставку выбранного товара по всей России и в страны СНГ.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss