Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

• Более высокие доходы на фондовом рынке, наоборот, хорошие доходы на фондовом рынке на протяжении д

Опубликовано: 20.10.2018

видео • Более высокие доходы на фондовом рынке, наоборот, хорошие доходы на фондовом рынке на протяжении д

La Iglesia y el mercado | Thomas Woods

Страница 2

• Более высокие доходы на фондовом рынке, наоборот, хорошие доходы на фондовом рынке на протяжении десятилетия подчеркивают ценность инвестирования более прямым путем.


Friedrich Hayek en Masters of Money

• Стоимость акций: также считается, что долгосрочная доходность акций выше, чем облигаций и депозитов: последние два инструмента теряют свою стоимость из-за постоянной инфляции (даже если она небольшая), в то время как акции могут сохранять и сохраняют свою реальную стоимость.

• Фонды денежного рынка: впечатляющий рост фондов денежного рынка в некоторых странах отражает снижение интереса к старомодному банковскому обслуживанию через филиалы и наличие более высоких доходов в инвестиционных фондах по сравнению с мелкими депозитами в банках и других сберегательных учреждениях.

• Благоприятный налоговый режим, правительства многих стран оказывают особое внимание взаимным фондам, устанавливая налоговый режим, благоприятствующий инвестициям в эти фонды.

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ НА РЫНКАХ С НЕДАВНО ПРОШЕДШЕЙ ПРИВАТИЗАЦИЕЙ

Инвестиционные фонды — если они должным образом организованы и управляются — чрезвычайно жизнеспособная форма инвестирования. Они могут выжить в таких проблемных условиях, как неликвидные рынки, экономический спад и инфляция. Более того, они имеют мощный стимул для хорошего управления и сохранения доверия со стороны инвесторов, поскольку если они не сумеют этого сделать, они не смогут больше привлекать денежные средства.

В большинстве стран, в которых произошла массовая приватизация, коллективные инвестиционные фонды сыграли важную роль. В России на стадии массовой приватизации чековые инвестиционные фонды были именно такими фондами, но сейчас им на смену приходят фонды нового типа, которые называются паевыми инвестиционными фондами.

В долгосрочном плане имеются очень хорошие перспективы для развития инвестиционных фондов на развивающихся рынках стран Восточной Европы и бывшего Советского Союза. Однако чрезвычайно важно, чтобы они были должным образом организованы и имели системы и стандарты, на основе которых они смогут развиваться в ближайшие годы.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss