Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Легкость и практичность вкупе с респектабельностью.

Опубликовано: 20.10.2018

Дата публикации: 20.04.2013

Все большим спросом пользуются шкафы, столы, тумбочки, двери, изготовленные с применением легких мебельных плит, или тамбурата. Другое название этих конструкций – сотовые плиты, названы они так не случайно, в их составе присутствует слой ячеистой гофробумаги. Это придает всей панели стабильность и надежность, делает ее удобной в использовании.


DUNKART

К характеристикам данного вида панелей относятся:

•          Внешняя привлекательность. Визуально мебель, выполненная из сотовых плит отличается массивностью и выглядит солидно.

•          Отсутствие ограничений в дизайне. В отличии от ДСП ,например, тамбурат позволяет воплотить самую оригинальную идею дизайнера. Очень достойно смотрится мебель , выполненная из сотовых плит в сочетании с традиционными материалами.

•          Устойчивость, стабильность, надежность. Благодаря своей легкости, тамбурат не подвержен искривлениям, характерным для тяжелых массивов.

•          Экономичность. Производство плит не требует чрезмерных материальных затрат, а потому производить такой материал выгодно за счет низкой себестоимости. Привлекательная цена является одним из определяющих его популярность факторов.

•          Тепло- и звукоизоляция. Тамбурат экологичен, не вредит здоровью людей и окружающей их среде.

Прежде, чем тамбурат купить , следует определиться с толщиной плиты, так как от этого зависит ее применение.

Например:

1.         Плиты с толщиной 3,2 см являются фасадными, поэтому могут быть использованы как межкомнатные двери.

2.         Плиты с толщиной 3,8 см используются при производстве тумбочек, шкафов, стеллажей с короткими полками.

3.         Плиты с толщиной 5 см используются для изготовления мебели для банков, торговых и конференц-залов.

       Исследуя наиболее приемлемую длину полок, эксперты пришли к выводу, что тамбурат толщиной 3,8 см подходит для полок длиной до метра, а пятисантиметровые плиты могут применяться для полутораметровых стеллажей.

Использование тамбурата требует определенных навыков в работе, чтобы сделать производство мебели из сотовых плит легче, можно комбинировать его с другими материалами. Привлечение этого материала при создании стеллажей или тумбочек может внести свою лепту, заставляя взглянуть на старые вещи по-новому. Мебель, выполненная целиком и полностью из тамбурата, зачастую играет роль «изюминки», интересной дизайнерской вещи, обращая на себя повышенное внимание.

Другие статьи из раздела

Архив статей
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss