Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Перевозка опасных грузов по России

Опубликовано: 21.10.2018

видео Перевозка опасных грузов по России

АДР. ДОПОГ. Опасные грузы

 Перевозка опасных грузов по России  - самая главная услуга в любом производстве страны, в химическом производстве или пищевом. Без химии в современной жизни никуда.



 Бизнес хорошо развивается, когда все составляющие механизма отлично работают. Надо уметь производить, знать где купить и продать, но и доставить груз. А для этого нужна транспортная компания, которая бы взяла все проблемы по доставке таких грузов.

Перевозка по России  складывается из:


Перевозка опасных грузов

обучение водителя на опасные грузы; переоборудования автомобиля или можно купить автомобиль; подготовка  документов для перевозки.

Более 6 лет транспортная компания ADR - Trans осуществляет профессиональные перевозки опасных грузов по России для компаний, которые продают или покупают химические вещества, для заводов, предприятий и фабрик производящие эти грузы. Накопив опыт и развиваясь, мы расширяем географию перевозок и своим клиентам делаем всё лучше и лучше условия для выгодного сотрудничества! В каждом городе нашей большой страны у нашей компании или есть офис или база автомобилей или он приехал на выгрузку.


Опасные грузы

Заказать перевозку у нас!

Благодаря грамотному подходу к  доставке adr грузов  у компании со временем образовались по всей России партнёры, мы обеспечиваем надёжность и сохранность по доступным ценам. Когда такие вещества перевозят по всем  правилам , то не создаются проблемы связанные с доставкой и бизнес развивается и развивается. А проблемы бывают разные, от штрафов на приличную сумму, лишения прав - для водителей, до уголовного дела. И как говорит народная мудрость "скупой платит дважды", вам придется решать проблемы с законом и оплачивать штрафы, а также вытаскивать груз со штраф стоянки.

 История, которую рассказал наш клиент до обращения в нашу компанию. Заключил хороший контракт на поставку  соляной кислоты в кубовых ёмкостях  из города Стерлитамака, с предприятия ОАО "Каустик" до городов  Старая Купавна, Казань, Реутов, Старый Оскол.  И стал перевозить обычными фурами - по вторым ТТН, т. е выдавал второй пакет документов, где указывал, что везёт не кислоту, а неопасный груз. Прошло полгода, всё хорошо и вот одну машину оштрафовали и штраф выписали, через месяц история повторилась и, тогда он задумался, что не стоит экономить и боятся, а найти  недорого перевозчика,  но со всеми разрешениями на перевозку опасных грузов. Конечно мы долго разговаривали насчёт стоимости, но всё - таки договорились. А с июля 2014 года ОАО "Каустик" перестал вообще загружать автомобили без разрешений.

 Безупречная репутация , наличие современного автомобильного парка, наличие любого вида полуприцепов для перевозки грузов ADR, в том числе и  наливных опасных грузов , которые необходимо заказывать заранее за 2-3 рабочих дня от предполагаемой даты перевозки, обученный водительский состав, плотно взаимодействует с менеджерами нашей компании и получается профессиональная команда, а также  застрахованная ответственность  в компании "РОСГОССТРАХ" – вот те качества, благодаря чему компания ООО "ADR - Trans" является одним из лидеров в России.

 Никогда не нарушайте правила , так как нарушения правила перевозок опасных грузов по России штраф для водителя 2500 рублей и лишением прав на четыре - шесть месяцев, а должностные лица штрафуются на 20000 рублей. Юридическим лицам штраф до 500000 рублей.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss