Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Soft Латекс

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрас Promtex-Orient Soft Латекс

Отзыв на детский матрас Promtex Orient

Матрас Promtex-Orient Soft Латекс хорошо подойдет для любителей мягкости. Натуральный 3-х сантиметровый латексный слой создает неповторимые условия для здорового и комфортного сна. Этот природный материал отлично пропускает воздух и задерживает влагу. Вы сможете забыть о проблеме чрезвычайного потоотделения во время отдыха. Латекс отлично принимает форму человеческого тела. Независимые пружины, количество 512 штук исправно перераспределяют нагрузку, защищая тем самым позвоночник пользователя.



Преимуществами матраса являются его гипоаллергенные и антибактериальные свойства, которые позволяют использовать его даже людям с астмой и аллергией.  Кроме того, изделие не имеет своего ярко выраженного запаха и не впитывает посторонние. Модель рассчитана на вес 110 кг и имеет не только практическое значение, но безупречный внешний вид.


Отзыв Марины о покупке матраса Promtex Orient Soft Kombi 1

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss