Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Брак за деньги

Опубликовано: 21.10.2018

видео Брак за деньги

Фиктивный брак: чем угрожает свадьба по расчету с иностранцем
Брак и деньги

Вначале 1980-х я встретил привлекательную блондинку и влюбился в нее без памяти. Этой хорошенькой блондинкой оказалась моя будущая супруга Ким. Мы начали встречаться, а затем поженились. Она любовь всей моей жизни, мой лучший друг, и причина моего успеха.



На протяжении многих лет наш брак становился все сильнее и крепче, как хорошее вино. Я благодарен Богу за каждый прожитый день рядом с ней.

Многие люди, видя нас сегодня, думают, что мы счастливы, потому что богаты. Но реальность такова, что на момент нашей встречи я был разорен имел долг размером в миллион долларов в результате провала моего первого бизнеса – торговля кошельками серфингиста. К счастью, Ким не бросила меня, и я знал, что нужен ей не из-за денег, а она нужна мне, потому что она – это она!


ЖЕНА ЗА ДЕНЬГИ 2017 Потрясающая мелодрама, Фильмы 2017 Новинки про любовь

На протяжении многих лет мы преодолевали финансовые трудности. И этим мы ничем не отличались от многих молодых браком признается. Я бы солгал, если бы отрицал, что нам не пришлось пройти через тяжелые испытания, но мы упорно трудились как единая команда, и только благодаря общему плану и целям нам удалось выстоять!


Дуа за богатство Ризак Ризак Деньги Брак Бизнес Успех ᴴᴰ

По данным недавнего исследования Университета штата Юта, самое большое яблоко раздора для семейных пар - это деньги. И в этом нет ничего удивительного. Деньги –  важная составляющая счастья, здоровья и гармонии. А если денег не хватает, чтобы платить по счетам, заботиться о своей семье иногда развлекаться - это уже стресс. И еще больший стресс, когда вы знаете, что финансовые проблемы появились в результате ошибок, совершенных одним из супругов или вами двумя.

Тема денег вызывает настолько сильный стресс, что пары, которые чаще, чем раз в неделю проводят время в споре о деньгах, имеют на 30 процентов выше вероятность развода, чем пары, которые этого не делают. Это позор, если деньги стали главной причиной ссоры и развода людей, которые когда-то любили друг друга. Как правило, большинство таких неудавшихся пар не умело планировать, имело низкую финансовую грамотность их ожидания не воплотились в жизнь. Поскольку жизнь богатых людей заключается не только в снятии денег со своего банковского счета, я хочу поделиться некоторыми мыслями о том, как сохранить брак и заставить деньги работать на себя.

Составьте план

Даже в то время, когда мы с Ким сидели без копейки денег, мы отлично знали, куда направляемся. Каждый год мы садились и прописывали наши финансовые цели. Для меня это было началом финансовой образовательной компании, построением бизнеса инвестиций в нефть и недвижимость. Для Ким это было началом создания надежного портфеля недвижимости.

Каждый месяц мы садились и обсуждали, что нам необходимо сделать для достижения этих целей, поддерживали друг друга и вносили необходимые коррективы. Все в нашей жизни было направлено на брак за деньги наших целей. Что немаловажно, мы проговаривали наши цели и ясно представляли ожидания каждого из нас.

Поощряйте независимость

Так как на момент нашей женитьбы мы были разорены, мы в равной степени зависели друг от друга. Я не был миленьким «папочкой», а Ким не была моей сладкой «мамочкой». Вместо этого мы росли и развивались вместе. Сегодня Ким и я имеем разные счета инвестиции. Мы оба богаты и не нуждаемся друг в друге. И вместе с тем это позволяет нам легче чувствовать себя в обществе друг друга. Поскольку каждый из нас заботится о своих финансах, это исключает стресс и выяснение отношений.

Будьте командой

Хотя мы и независимы друг от друга в финансовом плане, мы остаемся командой, и мы знаем, что в команде всегда разделяют груз проблем и празднуют успехи друг друга. Как команда, мы постоянно общаемся, внося изменения по мере необходимости. Я обращаюсь к Ким за советом по поводу моих финансовых предприятий, и она делает то же самое. И если появляются какие-то проблемы, мы помогаем друг другу их преодолеть. И, как команда, мы не конкурируем друг с другом. Мы хотим видеть друг друга победителем, и всегда брак между усыновителями и усыновленными друг друга.

Повысьте вашу финансовую грамотность

Первым моим подарком для Ким были занятия по бухгалтерскому учету. Я знал о ее цели стать инвестором в недвижимость и понял, что ей необходимо изучить бухгалтерский учет. На протяжении многих лет мы работали над нашим финансовым образованием, часто вместе читали книги, вместе посещали различные курсы и вместе принимали участие в семинарах. Теперь мы вместе пишем книги, вместе обучаем, вместе проводим семинары - и мы все еще продолжаем учиться. В браке оба партнера должны быть финансово независимыми. Это значит, что супруги должны быть финансово грамотными и постоянно повышать уровень своего финансового IQ.

Это всегда было нашей общей целью и сегодня, благодаря знаниям, Ким имеет свое независимое состояние.

Учитесь на ошибках (и смейтесь)

Поймите, жизнь – это путешествие. Многие пары переживают нелегкие времена, совершая финансовые ошибки в надежде, что трудные времена не настанут. Но каждая пара непременно сталкивается с тяжелыми финансовыми временами. И только ваши действия могут сохранить или разрушить брак.

Мы с Ким воспринимали неудачи как дополнительные возможности для обучения. И так как мы были командой, мы преодолевали проблемы и вместе учились на. А еще, мы очень много вместе смеялись. Ким - мой лучший друг. Когда жизнь становится трудной, она также может стать абсурдной. Научитесь смотреть на все происходящее со стороны вместе со своим лучшим другом и смейтесь над трудностями и нелепостями бытия. Один из лучших способов стать финансово грамотнее – относиться к ошибкам, как к возможностям обучения и не терять чувство позитивного и доброго юмора.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss