Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Шторки для ванн из полистирола

Опубликовано: 21.10.2018

видео Шторки для ванн из полистирола

Шторки для ванны Ravak

Пластиковая шторка для ванны — это практичная конструкция, которая защищает отделку и мебель в санузле от попадания воды. В отличие от мягких занавесок из полиэтилена и ПВХ такое изделие герметичное и прочное.


Установка шторки на душевую

Пластиковые шторки для ванной комнаты имеют ряд преимуществ:

Защита от брызг. Изделия надежно защищают стены и пол помещения от влаги.

Долговечность. Ударопрочный пластик долго служит и не повреждается даже при сильном механическом воздействии.


Моя технология укладки мозайки/Приехала мозаика

Практичность. Шторки из пластика сочетают жесткость конструкции с небольшим весом.

Простота в уходе. Пластик достаточно протирать мягким материалом без применения абразивных веществ. На матовой поверхности практически незаметны капли воды.

Доступная цена. По своим эксплуатационным и эстетическим качествам пластиковые шторки почти не уступают стеклянным, а стоят значительно меньше.

Отдельно стоит отметить разнообразие видов и форм, благодаря чему вы сможете выбрать оптимальный вариант для своей ванной комнаты. Есть компактные стационарные шторки, которые отгораживают только душевую зону, а также герметичные модели с дверцами. Панели могут быть прозрачными или матовыми, плоскими или полукруглыми, с креплением на каркас или на петли. Как и душевые пластиковые шторки, они бывают распашными, раздвижными и складными. Выбор подходящего варианта зависит от размеров ванной комнаты.

При покупке пластиковых штор обратите внимание на качество перегородок и фурнитуры. Чтобы конструкция была долговечной, петли и крепления должны быть изготовлены из прочного металла.

Почему стоит стать клиентом интернет-магазина Santehnika99.ru?

Мы предлагаем вашему вниманию качественные шторки для ванн от чешского и словенского брендов Ravak и Kolpa San. Если вы не найдете на фото нужного варианта, мы можем доставить его на заказ. Мы работаем непосредственно с производителями, поэтому у нас вы купите подлинный товар без высоких наценок с сохранением гарантии. У нас предусмотрена доставка по Москве и отправка товаров в регионы транспортными компаниями. Вы оплачиваете заказ только после того, как убедитесь в отсутствии дефектов и проверите комплектацию.

Позвоните по телефону в Москве +7 (495) 620-58-04, и наши сотрудники помогут вам выбрать подходящую шторку для ванны и примут заказ.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss