Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Комнатные растения Тюмень продажа Тюмень, купить Тюмень, продам Тюмень, бесплатные объявления

Опубликовано: 21.10.2018

видео Комнатные растения Тюмень продажа Тюмень, купить Тюмень, продам Тюмень, бесплатные объявления

Архангельск. ДАЧА в СОТ "Уемляночка"

Бесплатные объявления Тюмень . Результат поиска в категории Комнатные растения в регионе Тюмень. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Комнатные растения Тюмень, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление .


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Разместить объявление в категорию Комнатные растения

Всего: 5

Продаю орхидеи и антуриумы.

06-12-2016 06:19 Цена: 590 руб.

Продам, предлагаю: Комнатные растения , Россия, Тюмень ... Подробнее ...

Продаю орхидеи и антуриумы, средства для ухода и цветения, кора, серамис. Большой выбор, предзаказы на редкие сорта. Доставка курьером в тепле бесплатно при заказе от 5 растений в Новосибирск, Кемерово, Томск, Новокузнецк, Бийск, Белокуриху, Рубцовск и другие.


Похудеть без усилий

 

лампы для теплиц дназ, светильники в сборе с лампами для растений

16-12-2010 07:11 Цена: 3 400 руб.

Продам, предлагаю: Комнатные растения , Россия, Тюмень ... Подробнее ...

Для досветки в промышленных и селекционных теплицах, зимних садах и оранжереях для выращивания овощных, салатных, цветочных и других культур. Светильники с лампами ДНаЗ не требуют применения защитных стекол, не боятся капель воды и успешно работают в условиях водяного тумана; возможность получения нужного направления светового потока от зеркальной поверхности за счет специального вращающегося цоколя; герметично изолированное от окружающей среды зеркальное покрытие на внутренней поверхности колбы обеспечивает КПД оптической системы не менее 95% и не теряет отражающих свойств со сроком службы, не требуя чистки; форма колбы - эллипсоидная, внутренняя поверхность которой частично покрыта зеркальной пленкой из алюминия; Цена светильника ЖСП 30-400 - 3400 с НДС Оплата за наличный и без наличный расчет, отправляем в любой регион.

 

Всего: 5

Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Комнатные растения в Тюмень. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Тюмень , купить Тюмень , продам Тюмень в категории Комнатные растения.

Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление , нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss