Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Мы производим колесоотбойники более 20 лет

Опубликовано: 21.10.2018

Производством колесоотбойников мы занимаемся более 20 лет, как правило эти изделия заказываются комплексно при строительстве, оснащении или переоборудовании зданий, парковочных или торговых пространств.

Согласно ГОСТу 12.3.020-80 на подъездных путях складских помещений должны быть предусмотрены предохранительные колесоотбойные конструкции, чтобы авто не съехало и не опрокинулось. Также в ГОСТе строго прописано, что размеры колесоотбойников для автомобилей различных категорий, от 1 до 4 их высота варьируется от 0,12 до 0, 4 метра. При этом работать без колесоотбойников на объектах запрещается.

Но устанавливать их стоит не только из-за требований ГОСТа, но и потому что они обеспечивают безопасность рабочим при погрузочно-разгрузочных работах, также на ж/д переездах, на автодорожных мостах, паромах для  переправки транспорта. Благодаря их своевременной  и правильной установке, удается избежать множество мелких аварий, производственных травм и несчастных случаев.

В данном случае на фото представлена модель радиусного колесоотбойника для установки вокруг колонны. Отбойник выполнен из нержавеющей стали, труба д. 50мм. По стоимости и возможностям изготовления подобных вы можете проконсультироваться по тел.: 8 (495) 797-43-36 или по почте [email protected]

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss