Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Керамогранит Land Lookback

Опубликовано: 21.10.2018

Страница: 1

Коллекция Lookback в стиле индустриализации. Lookback Land Porcelanico имитирует поверхность металла, состаренного временем по краям. Дизайнеры фабрики акцентируют внимание на неприятных для повседневности коррозионных процессах на металле. Плитка предлагается в трех оттенках: белом White, черном Black и зеленоватом Green. Ультрасовременная стилистика угадывается и в размерной линейке, которая включает: 45х90 см и 90х90 см. Толщина плитки Толщина плитки составляет 7 мм - с облегченной нагрузкой на гипсокартон и деревянные перегородки. Поверхность плитки стилизуется под потертый шик с обработкой методом лаппатирования. Такая обработка создает эффект визуального расширения пространства, но без риска поскользнуться при оформлении напольных покрытий. Плитка рекомендуется для оформления пола и стен.


Aparici & Land — Новинки Cersaie 2017

Дизайнеры Land Porcelanico включили в коллекции креативную линейку декоративных элементов с футуристичным дизайном:

• Мозаика с эффектом 3D Mosaic 3D;

• Сюрреалистичная мозаика с 3D объема Mosaico Cube;

• Трапециевидный формат Trapeze 35х45 см;

• Выпуклая и вогнутая плитка объемом 3D – Bag, Cave, Vexa.

Коллекция комплектуется плинтусами Skirting с завальцованной верхней кромкой длиной 45 и 90 см. Поверхности с 3D дизайном рекомендуются для настенного использования, под которой возможно располагать светодиодную подцветку. Такой прием создает трехмерные поверхности с эффектом движения и космическим реализмом.

Стилистика коллекции приветствует деконструктивизм, выставление напоказ огрехов и недостатков. Такие приемы используется в стиле стим-панк, гранж и лофт.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss