Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Вакуумная упаковка мясных продуктов, оборудование для упаковки мясных продуктов, вакуумный упаковщик мясных продуктов, вакуумный станок для упаковки мяса

Опубликовано: 24.10.2018

видео Вакуумная упаковка мясных продуктов, оборудование для упаковки мясных продуктов, вакуумный упаковщик мясных продуктов, вакуумный станок для упаковки мяса

Вакуумный упаковщик DZ-400 для упаковки Мяса Рыбы Сыра Овощей Колбас

Модель VMS 153 VCB предназначена для вакуумной упаковки порошкообразных, жидких продуктов в вертикальном положении. Машина снабжена регулируемой платформой для пакета.



Напольный вакуумный упаковщик Audionvac VM 243 предназначен для работы с различной продукцией. Данная модель оснащена двумя камерами и относится к высокоскоростным агрегатам, рассчитанным на предприятия больших и средних масштабов.

Напольная вакуумная упаковочная машина Audionvac VM 203 применяется для запаковывания продукции в вакуумную оболочку. Данная модель относится к оборудованию средней категории и ориентирована на производства с небольшими объёмами продукции. Технические параметры и преимущества в эксплуатации Модель VM 203 произведена в Нидерландах и относится к линии оборудования с разными габаритными размерами. Как и ряд других аналогов данной марки, аппарат может работать с разными пленочными материалами.


Вакуум упаковочная машина DZ-510 2SA для упаковки мяса рыбы сыра колбасы

Оборудование для упаковки мяса и других пищевых и непищевых продуктов используется на разных предприятиях. С помощью такого агрегата возможно запаковать мясопродукты в прочные трёхшовные пакеты из термоусадочной плёнки. Модель Audion VDT-5060 позволяет легко решить эту задачу. Аппарат также применяется при работе с сырами и прочими изделиями, имеющими скоропортящуюся структуру и нуждающимися в тщательном хранении.

Модель VMS 153 VCB предназначена для вакуумной упаковки в брикетах порошкообразных продуктов (молотый кофе) или орехов. Форма брикета создается в специальной кассете. Кассета изготавливается под индивидуальные размеры упаковки заказчика и может быть приспособлена для упаковки нескольких брикетов за один цикл.

Вакуумный упаковщик пищевых продуктов предназначен для предприятий разного типа. Данный агрегат используется на производствах, в сортировочных центрах продуктовых супермаркетов, магазинах различных масштабов. С помощью такой машины продукт упаковывается в вакуумную среду, обеспечивающую отличные условия содержания.

Вакуумная упаковка мясных продуктов

Оборудование для упаковки мясных продуктов представлено вакуумными настольными и напольными упаковщиками, этикетировщиками , аппаратами с функцией определения веса и другими агрегатами. Все они легко встраиваются в производственную линию и позволяют оптимизировать процесс фасовки.

Вакуумная упаковка мясных продуктов — лучший способ сохранить деликатесы свежими. Преимущества герметичной фасовки под вакуумом:

увеличение срока хранения — продукты сохраняют свежесть в несколько раз дольше, максимальное сохранение внешнего вида и полезных свойств за счет остановки процессов окисления, компактность и экономия места — особенно важна при транспортировке и хранении, относительно низкая себестоимость — позволит Вам сократить затраты на производство и получать больше прибыли.

Под вакуумом легко упаковывать:

нежное мясо — например, филе, кусковые продукты — фарш, гуляш, деликатесы с острыми краями — свинину и говядину на кости, куриные грудки и пр., готовую к употреблению продукцию — сосиски, карбонад, копчености.

Вы можете не беспокоиться за сохранность и качество продукции — товар сохранит презентабельный внешний вид на протяжении всего срока годности.

Оборудование для упаковки мясных продуктов в ассортименте Vemata

В каталоге Vemata Вы найдете большой выбор оборудования для упаковки мясных продуктов. Агрегаты представлены в любых модификациях и предназначены для предприятий с разными объемами производства:

малых, средних, крупных.

Фасовочно-упаковочные автоматы надежно защищены от повреждений и позволяют работать с пленками разных типов. Предусмотрены все необходимые опции:

функция раздельной запайки-обрезки, комплект для подключения газа, удобное сенсорное управление, пылевой и жидкостный фильтры и многое другое.

Все аппараты прошли контроль качества, предоставляется гарантия. По вопросам приобретения оборудования для вакуумной упаковки мясных продуктов обращайтесь по телефонам . Наши специалисты помогут с подбором подходящей техники для Вашего предприятия.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss