Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Этикетка, термоэтикетка

Опубликовано: 24.10.2018

видео Этикетка, термоэтикетка

Самоклеющиеся этикетки производство Полиграф Сервис

На сайте компании «Всеоторг» вы всегда сможете приобрести этикетки и термоэтикетки различных фирм-производителей для различных моделей принтеров этикеток.


Термоэтикетки

Этикетка термопринтера  - это маркировочный элемент, изготавливаемый из термочувствительного материала, который темнеет под действием высокой температуры печатной головки термопринтера и образует необходимые изображения, контуры и тексты. 

Купить необходимые термоэтиетки можно на сайте компании «Всеоторг», мы поможем вам сделать правильный выбор, приемлемый по цене и качеству.


Термоэтикетки - что такое?

Сама по себе самоклеющаяся этикетка – это многослойная структура, где каждый слой имеет свой состав и свое назначение. Термоэтикетка ЭКО – это этикетка без защитного покрытия, которую используют в тех случаях, когда промаркированная продукция не будет транспортироваться и храниться. Такая термоэтикетка обладает высокой контрастностью и высокой считываемостью штрих-кода.  Этикетку с защитным покрытием называют Термо-ТОП, плотность которой около 80г/кв.м. Такие этикетки отлично переносят различные перепады температур и условия повышенной влажности, нисколько не теряя в качестве.

На нашем сайте вы сможете приобрести не только необходимые Вам термоэтикетки, но и различное торгово-кассовое оборудование. После покупки мы поможем Вам установить кассовую технику и оборудование,  а также произвести необходимое техническое обслуживание.    

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss