Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Уменьшение размера алиментов

Опубликовано: 24.10.2018

видео Уменьшение размера алиментов

034 Уменьшение алиментов, снижение размера задолженности по уплате алиментов

В том случае, если вы выплачиваете алименты и у вас совсем недавно был понижен заработок, вы можете рассчитывать на то, что взыскание алиментов с вас будет проходить в меньшем объеме. Впрочем, если вы думаете, что уменьшение размера алиментов – это достаточно простой процесс, то глубоко ошибаетесь. Любой квалифицированный юрист,



имеющий практику ведения подобных дел в суде, скажет вам, что гражданские дела об уменьшении размера алиментов предполагают такой судебный процесс, который требует огромных временных затрат, а также наличия специальных знаний, умений, навыков в области юриспруденции и достаточного опыта.


Как изменить сумму алиментов на ребенка? Твердая денежная сумма

Будьте готовы и к тому, что вам придется собрать много бумаг и документов, чтобы доказать, что взыскание алиментов с вас с некоторых пор должно происходить в меньшем объеме. Естественно предположить, что всей этой нервотрепки можно избежать, если обратиться за помощью к опытному юристу. Грамотный и квалифицированный специалист не только определит, можете ли вы рассчитывать на уменьшение размера алиментов, есть ли в вашем случае основания для этого, но также позволит провести судебный процесс и получить заветное решение суда об уменьшении размера алиментов.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss