Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Подарочные бокалы

Опубликовано: 24.10.2018

видео Подарочные бокалы

Подарочные бронзовые бокалы в футляре Гармония металла

Праздник и любое другое торжество личного, семейного или корпоративного масштаба может быть украшено безупречной сервировкой стола с оригинальными столовыми приборами и эксклюзивной посудой по случаю важного события. Для любого торжественного случая в вашей жизни наши мастера смогут подобрать из каталога готовой продукции или предложить изготовление на заказ сдержанных и элегантных, роскошных и дорогих или ярких и даже шуточных бокалов – подарочные бокалы от Iranica Vistato – это всегда праздник.



Конечно, наибольшей популярностью оригинально стилизованные подарочные бокалы пользуются в качестве свадебных фужеров для молодоженов, однако это может быть не менее эффектный и презентабельный подарок на годовщину свадьбы или к рождению ребенка. Отличным дополнением к такому презенту станет подарочное шампанское – упакованный в дизайнерскую подарочную коробку, праздничный набор удивит и восхитит любых получателей своей необычностью и точной тематической стилизацией.


Как выбрать стаканы (бокалы) для виски: есть ли разница в форме

Iranica Vistato предлагает к приобретению готовые праздничные бокалы или индивидуальное оформление выбранных фужеров нашими мастерами. В отличие от типовых моделей заводского производства, эксклюзивные бокалы на заказ будут изящно оформлены в соответствии с тематикой торжества и вкусом будущих получателей. Вручив свой стильный и концептуальный подарок, не забудьте напомнить виновникам торжества правила по уходу за такой посудой:

мыть в теплой воде средством для посуды;  не тереть декорированную поверхность бокалов; не использовать абразивные средства; нельзя использовать посудомоечную машину для мытья бокалов.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss