Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Один человек погиб в ДТП с тремя автомобилями и автобусом

Опубликовано: 24.10.2018

видео Один человек погиб в ДТП с тремя автомобилями и автобусом

В ДТП с пассажирским автобусом погиб человек

В Кемеровской области в городе Новокузнецк произошло ДТП с участием трёх автомобилей и автобуса. В результате аварии погиб один человек, ещё пятеро пострадали. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.



«ДТП произошло в 07:40 (03:40 мск) в районе остановки «Набережная» на Ильинском шоссе. Здесь столкнулись три легковых автомобиля и маршрутный пассажирский автобус <…> По предварительным данным, первоначально произошло столкновение ВАЗ-2114 и автобуса ПАЗ. После удара ВАЗ отбросило на попутный Hyundai Solaris. Следом в данные транспортные средства врезался «УАЗ Патриот». В результате автоаварии водитель ВАЗ-2114 погиб, еще пять человек получили травмы различной степени тяжести», – сказали в пресс-службе.


Один человек погиб в массовой аварии с автобусом в Новокузнецке

Уточняется, что среди пострадавших есть два пассажира автобуса, два человека из иномарки, а также пассажир ВАЗ-2114. Пострадавшие были госпитализированы. Врачи уточняют диагнозы людей. Сообщается, что тяжёлых травм нет.

«Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказывает официальный источник.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss