Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Все виды секционных ворот alutech и doorhan

Опубликовано: 24.10.2018

видео Все виды секционных ворот alutech и doorhan

Разрываем сэндвич панель ворот ДорХан

Компания "Дизайн дома" является официальным дилером двух самых крупных компаний производителей секционных гаражных ворот в России - Alutech и Doorhan.



этих двух компаний в глаза не бросаются, но тем не менее они есть. Например, панель секционных ворот DoorHan производится в России, она имеет толщину 40 мм, тогда как панели гаражных ворот компании Alutech изготавливаются в Белоруссии и имеют толщину 45 мм.

Заказать ворота секционные в Ростове-на-Дону письменно ТУТ>>> или по телефону - 8(906)184-54-21

Конструктивные особенности панелей этих компаний тоже отличаются, но снаружи или изнутри гаража их увидеть практически невозможно. Ниже рассмотрим основные серии гаражных секционных ворот обоих компаний и начнем пожалуй изучение с Российской компании производителя роллетных и воротных систем - DoorHan, так как Россия нам всё таки ближе.


Монтаж автоматических гаражных секционных воротных систем Doorhan™ / Garage Doors

Гаражи имеют индивидуальные габаритные размеры и свои архитектурные особенности, в связи с этим, компании различные серии гаражных секционных ворот, которые отличаются по своим конструктивным составляющим, оформлению дизайна ворот и функциональным особенностям.

Подбор нужной Вам серии ворот зависит от нескольких характеристик - виды подъема, типы монтажа и внутренние габаритные размеры гаража с учетом материала изготовления проема, размера притолоки, правой и левой четвертей проема и глубины самого гаража.

Серии ворот DoorHan

Секционные 01 - отличаются минимальными требованиями к размерам притолоки, высокой скоростью монтажа и являются воплощением новых современных инновационных конструкторских разработок; - предназначены для сборки своими руками, не требуют профессиональных навыков монтажных работ и изготавливаются комплектами, которые имеют 10 видов стандартных типоразмеров; Ворота серии Yett02 - являются положительным воплощением современных конструкторских разработок, быстро монтируются и отличаются минимальными требованиями к расстояниям от краев проема гаража до его боковых стен; - специально разработаны для гаражей с небольшими размерами боковых простенок и притолоки. Полотно ворот уравновешивается при помощи боковых пружин растяжения, легко монтируются и регулируются; Гаражные секционные ворота серии RSD01S - это тип ворот из разряда "Собери сам" который предназначен для самостоятельной сборки и установки, изготавливаются в 10-ти вариантах комплектов стандартных размеров; - имеют большой диапазон типов монтажа и подъема, могут устанавливаться на проемы промышленных и бытовых помещений и гаражей с различными архитектурными особенностями, применимы для  различных конструкций притолок и потолков. Пружинный торсионный механизм, используемый для балансировки полотна ворот, устанавливается на поверхности самой притолоки; Автоматические -класса - обладают повышенной прочностью и особой надежностью, имеют те же функциональные возможности, что и конструкции ворот серий RSD02 и Yett 02. Изготавливаются из сэндвич-панелей с алюминиевой облицовкой и отличаются эксклюзивностью выбора дизайнов оформления и типов исполнения.

Серии ворот Alutech

- вес ворот компенсируется при помощи торсионно-пружинного механизма, установленного над самим полотном ворот. Максимально возможный размер изготовления и установки ворот данной серии Classic имеет следующие пределы - ширина 5 000 мм, высота 3 085 мм; Секционные - балансировка массы полотна ворот осуществляется с помощью пружин растяжения, которые устанавливаются по бокам, внутри вертикальных направляющих. Пружины растяжения предотвращают самопроизвольное опускание полотна и обеспечивают легкость хода движения ворот. Они отличаются более низкой ценой и максимально возможный размер для установки и изготовления ворот серии Standard составляет  ширина 3 500 мм, высота 3 085 мм; - 10 видов вариантов конструкций секционных промышленных ворот Alutech, множество возможностей и способов монтажа, позволяют устанавливать из на проемы зданий, имеющих любые архитектурные особенности: низкая перемычка проема, высокие и наклонные потолки и другие особенности. Промышленные ворота Alutech могут устанавливаться на проемы шириной до 7 000 мм и высотой до 6 000 мм. Для обеспечения надежности и безопасности эксплуатации ворот, конструкция промышленных ворот дополнительно усиленна и конструктивные элементы для неё применяются повышенной прочности. - применяются для обеспечения обзорности внутреннего интерьера помещений и для их естественного освещения. Секционные ворота с панорамными панелями являются идеальным вариантом для установки их на станциях технического обслуживания, автосалонах, автомойках, пожарных депо и других промышленных и коммерческих объектах.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss