Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ящики, сундуки и шкафы

Опубликовано: 25.10.2018

видео Ящики, сундуки и шкафы

Как открыть замок без ключа

Пластиковые ящики, сундуки и шкафы – незаменимая мебель для дачи и сада, поскольку этот материал не только выдерживает любую погоду, но и отличается большой прочностью и выносливостью. Именно эта мебель, как никакая другая, выручит в тех случаях, когда прямо на улице надо хранить садовый инвентарь, одежду, семена и многие другие предметы, которые нуждаются в сухом и надежном месте. Пластиковый ящик можно поставить около бассейна и в нем будет все необходимое снаряжение для плавания в воде для ребенка. А можно поставить такой сундук в комнату ребенка и хранить в нем игрушки. Дома и на даче в такие пластиковые шкафы можно складывать белье для стирки, и оно не будет валяться по всей квартире в ожидании своего часа. В прихожей в таких плетеных комодах очень удобно хранить обувь и средства по уходу за ней.



Модели, которые имеют спинку и подлокотники, идеально подойдут в качестве садовой скамейки и лавки, на которую так приятно присесть и отдохнуть после работы в огороде. У нас также можно купить модели из дерева – сундук из натурального массива ясеня, который славится своей прочностью и выносливостью. Все изделия делаются в разном дизайне и в любом цвете. Плетеный комод из искусственного ротанга не только весьма надежен, но и смотрится очень стильно и презентабельно. Плоское плетение делает такую мебель прочной и легкой в уходе, поскольку в нее не забивается пыль и грязь, она легко чистится и очень практична.


Сундук Santorini: из пластика для уличного хранения.

Купить пластиковый комод или ящик в интернет-магазине Гранд-Дача – значит стать обладателем крайне важной для дачи мебели. Она оправдает все ваши ожидания и много лет будет служить верой и правдой. Прошли те времена, когда нужно было бегать по магазинам в поисках нужной вещи. Сейчас мы все имеем счастливую возможность сделать онлайн заказ, не выходя из дома. Просто позвоните или напишите нам. Доставка по всей России, для оптовых покупателей  действует специальная программа скидок и заманчивые предложения.  


Шкаф с секретом

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss