Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Проектирование пресс-форм

Опубликовано: 25.10.2018

видео Проектирование пресс-форм

Проектирование и изготовление пресс-форм. Пресс-форма на дюбель 10х160 для пенопласта

Чтобы проектирование пресс-форм было выполнено на высшем уровне, доверьте решение данной задачи компании ПластикФорм. Наши инженеры разработают конструкторскую документацию и сделают все необходимые расчеты, чтобы готовое изделие соответствовало требованиям заказчика.



 Профессиональный сервис и доступные цены гарантированы каждому, кто решит воспользоваться нашими услугами.

Особенности проектирования

При обращении к нам заказчик проекта совместно со специалистами компании принимает участие в процессе разработки конструкции. В ходе проектирования используется программа трехмерного моделирования. Это позволяет понять, как в конечном итоге будет выглядеть литьевая форма.


Проектирование пресс форм для литья пластмасс. Возможности Autodesk Moldflow 2016

Когда проектирование завершено и готова конструкторская документация, специалисты приступают к производству пресс-форм. Окончательная стоимость и сроки изготовления зависят от объема партии, материала, размеров продукции, массы отливки, а также сложности конструкции.

Этапы проектирования

Для того чтобы спроектировать пресс-форму, специалистами компании решается целый ряд задач.

Разрабатывается технология процесса литья. Специалисты на этом этапе рассматривают особенности изготовления продукции, временные затраты на один цикл и возможные сложности. Кроме того, выбирается место впрыска и тип литниковой системы. На этом этапе определяется количество мест в литьевой форме и тип необходимого оборудования для изготовления. Формируется объемная модель пресс-формы, включая ее механические или гидравлические элементы. Определяются габариты блока. Создается проект литниковой системы. Разрабатывается система охлаждения. Проектируется система съема, которая бывает механической и пневмонической. Определяется способ крепления. Составляется соответствующая документация.

ООО ПластикФорм предлагает привлекательные условия сотрудничества и гарантирует обеспечение результата. Воспользовавшись услугами проектирования в нашей компании, вы сможете сэкономить свои средства и время.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss