Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Что одеть на Новогодний корпоратив?

Опубликовано: 25.10.2018

видео Что одеть на Новогодний корпоратив?

Что надеть на новогодний корпоратив 2018?

Небо за окном совсем-совсем не черное, а очень даже симпатичное — зимнее, холодное. Одна только мысль о том, что волшебная ночь уже на подходе, вызывает самые трепетные и воодушевленные чувства. В этот замечательный час мы можем, наконец, освободиться от груза прошлогодних забот, неурядиц, проблем и невзгод. Ура, праздник к нам приходит!



Традиция отмечать Новый год в семейном кругу постепенно уходить, и теперь каждый человек может встретить новогоднюю ночь там, где ему приятнее всего: в клубе, в ресторане, на центральной площади города. Или в дружном рабочем коллективе — на новогоднем корпоративе , где все уже давно (или совсем недавно) знакомы между собой и дружны. Уж теперь-то не будет места рабочей суете и разговорам о будущих проектах.


ЧТО НАДЕТЬ НА НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 2018 ФОТО ИДЕИ МОДНЫЕ ОБРАЗЫ НА НОВЫЙ ГОД СОБАКИ 2018

Если Вы собираетесь на новогодний корпоратив, то в первую очередь стоит позаботиться о новогодних подарках для сотрудников . С этим разобрались — теперь займемся внешним видом.


Что надеть на корпоратив? Ошибки и нелепость образов. Мои наблюдения и рекомендации.

Все те, кто в повседневной жизни привык наряжаться в деловую одежду и не приемлет никаких украшений, могут вволю «оторваться». Мужчины достают из шкафов красивые костюмы, девушки и женщины – вечерние платья. Или, как вариант, забавные новогодние костюмы любимых героев.

Но не зря ведь существует поверье, что Новый год лучше встречать в новых нарядах, новых украшениях и аксессуарах. Тогда будущий год обязательно станет благополучным и успешным во всем!

Сейчас мы хотим акцентировать ваше внимание на том, как желательно выглядеть женщине в праздник в кругу коллег.

Например, не стоит одевать что-то слишком вычурное. Яркие тона и экстравагантные модели нарядов вызовут не восхищение, а, скорее, отторжение. Собственная неординарность пускай останется вашей маленькой тайной.

Достаточно привлекательным элементом одежды станет воротничок-стойка, который выгодно подчеркнет прелестную шею и скроет маленькие недостатки. Красивые банты и оборки – тоже удачный вариант в праздник, но в этом случае будет уместно сто раз оценить их сочетание с остальными деталями наряда (чтобы не выглядеть смешно и нелепо).

Оригинальным дополнением к платью или блузе станут длинные бусы и цепочки. Для особых ценителей подойдут и короткие ожерелья из бусин и других элементов бижутерии.

Бывает такое, что наряжаться перед коллегами нет желания даже в новогоднюю ночь. В этом случае можно удачно совместить обыкновенный гольф (но только новый и без катышков) с длинной пышной юбкой.

Свое любимое праздничное платье можно легко усовершенствовать пояском. Он может быть как тоненьким и изящным, так и широким, умело подчеркивающим талию и переход к округлостям бедра. Выберите для себя, например, не простой пояс, а с особыми металлическими вставками.

Превосходно выглядеть можно в любой одежде. Главное – правильно совместить ее между собой и с аксессуарами. И, конечно, праздничное настроение, и доброжелательный настрой.

Сделайте так, чтобы коллеги в новогоднюю ночь были в восторге от вашего образа!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss