Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 25.10.2018

видео О компании

Газпром энерго - фильм о компании
Главная О компании

Первый магазин FIGHT POINT был открыт в 2010 году. К этому времени у нас уже был более чем 5 летний опыт торговли боксерской экипировкой класса премиум. И мы решили создать магазин, равных которому по смыслу и ассортименту не появилось до сих пор. Были собраны лучшие товары от ведущих брендов, уникальный по глубине и разнообразию ассортимент экипировки, одежды, аксессуаров и оборудования, собранный в одном специализированном магазине. Именно в такие специализированные магазины FIGHT POINT в Москве и Санкт-Петербурге мы и приглашаем вас!


Как составить текст о компании, Максим Ильяхов

1. Просторные магазины FIGHT POINT

У нас большие, просторные магазины! Без сомнения у нас самые большие торговые площади среди специализированных магазинов товаров для бокса и ММА в России и СНГ! Именно большие площади позволяют нам собрать в одном месте огромный выбор оборудования и одежды для боевых искусств и создать для вас самые комфортные условия.


Askona - фильм о компании

2. Комфортные магазины FIGHT POINT

В каждом нашем магазине предусмотрены несколько просторных и светлых примерочных, где можно быстро и без очередей и ожидания примерить выбранные вами товары. Кроме того магазины имеют удобные диваны, на которых вы сможете примерить обувь. Так же на них могут отдохнуть и полистать журналы ваши спутники, пока вы совершаете покупки. В Московском магазине FIGHT POINT для вашего уюта предусмотрен даже камин.

3. Актуальные магазины FIGHT POINT

Все товары которые вы видите на веб сайте действительно имеются в наличии в магазинах. Кроме того вы можете самостоятельно посмотреть наличие в конкретном магазине, для этого на сайте предусмотрено специальное окно наличия в карточке товара. Остатки обновляются ежедневно. Однако, учитывая что мы специализируемся в первую очередь на высококачественном и как следствии не дешевом товаре, мы уверены, что перед покупкой все же стоит заехать в магазин и вживую посмотреть и пощупать то, с чем вам предстоит выходить на татами, ринг или просто идти в спортзал. Кроме того, не редки ситуации, когда мы в интернете выбираем одно, а в магазине находим для себя что-то более подходящее и удобное. Именно для этого мы держим например «стену перчаток», на которой собраны десятки моделей, перемерив которые вы наверняка поймете для себя что же вам нравится более всего и что наиболее подходит именно вам! Ведь хорошее и недешевое снаряжение покупается не так часто!

4. Ассортиментные магазины FIGHT POINT

Мы собрали для вас в одном месте лучшую экипировку и одежду для Бокса и ММА от ведущих мировых и российских производителей. Мы провели качественную селекцию, убрав неудачные или не вполне качественные модели. Около 100 известнейших мировых производителей представлены на полках нашего магазина тысячами элементами одежды, обуви и экипировки на любой вкус и уровень подготовки. Мы продолжаем пристально следить за новинками индустрии, постоянно пополняя ассортимента новыми, интересными и актуальными товарами!

5. Надежные магазины FIGHT POINT

Все товары, представленные у нас, приобретаются напрямую у официальных дистрибуторов и представителей компаний производителей, а часть ассортимента непосредственно у производителей. Именно по этому мы на 100% гарантируем качество представленного у нас снаряжения. Так же мы гарантируем вам оригинальное происхождение товара. Мы принципиально не торгуем подделками! Ценовая политика наших магазинов строго соответствует рекомендациям поставщиков продукции с которыми мы работаем. У нас нет дополнительных наценок или завышений цены. Покупая у нас вы можете быть уверены что приобретаете высококачественное, оригинальное оборудование по справедливой цене.

6. Профессиональные магазины FIGHT POINT

У нас дружелюбный, профессиональный коллектив, всегда готовый помочь в выборе и проконсультировать по поводу применения экипировки. Наши продавцы работают с нами давно и прекрасно знают ассортимент и его особенности. Мы не консультируем по заученному шаблону! Наши продавцы, живыми рекомендациями помогут подобрать экипировку и посоветуют то, что максимально подойдет под ваши конкретные потребности и задачи. Ведь как часто бывает, даже профессиональные спортсмены не вполне знают весь спектр экипировки, и бывают приятно удивлены, получив совет в выборе того или иного вида экипировки, от наших продавцов.

7. Интерактивные магазины FIGHT POINT

Для тех наших клиентов, которые не проживают в городах Москва и Санкт-Петербург, мы запустили интернет-магазин FIGHT POINT, страницах которого, вы можете ознакомиться с представленным у нас товаром и сделать заказ с доставкой в ваш город, по вашему адресу. Мы отправим ваш заказ в любой город России и СНГ. Вы можете безопасно оплатить свой заказ при помощи пластиковых карт. Доставка осуществляется проверенной и надежной экспресс службой EMS Почта России, с возможностью отслеживать отправление. Если в процессе выбора товара или оформления заказа у вас возникли вопросы – продавцы магазинов и консультант нашего интернет-магазина готовы вам помочь.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss