Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как узнать номер счёта карты ВТБ 24?

Опубликовано: 25.10.2018

видео Как узнать номер счёта карты ВТБ 24?

Банк-клиент онлайн ВТБ24: вход в личный кабинет

При помощи карты известного банка ВТБ24 появляется замечательная возможность распоряжаться финансовыми средствами или кредитами в условиях тотальной занятости и острой недостатка времени. Перед выполнением операций различного характера (к примеру, по переводу средств) неизменно возникает проблема, как узнать номер счёта карты ВТБ24 , и какие способы для этого предусмотрены. Об этом и пойдёт речь в данной статье.


5 СЕКРЕТОВ БАНКОВСКИХ КАРТ, О КОТОРЫХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ

Важно!

Не следует путать счёт карты с её номером, напечатанным на лицевой стороне пластика. Карточный счёт ВТБ24 представляет собой цифровую комбинацию, которая, чаще всего, нигде не указывается. Началом номера служат цифры № 40817 (для физлиц). Счёт карты может быть изменён банком в одностороннем порядке, и клиенту об этом могут не сообщить.

Изучаем договор с банком

Для того чтобы получить номер счёта карты, прежде всего, следует внимательно изучить договор с банком, связанный с обслуживанием данной карты. Зачастую, этого длинного карточного номера и не хватает для того, чтобы, например, оплатить покупку в интернет или сделать перевод. Номер должен быть расположен в разделе «Личная информация» о клиенте.

Визит в банковское отделение

Если договора не нашлось, либо в нём не отразился заветный номер карточного, счёта, на помощь приходит ближайшее отделение банка. Правда, согласно распространённому мнению, данного счёта в ВТБ24 не существует вовсе, а есть некий карточный внутренний общий консолидированный номер. Для предъявления потребуется паспорт, данные и номер карточки. Это позволит ускорить поиск нужных данных в системе для последующего формирования выписки о карте.

Звонок на Горячую линию

Для того чтобы узнать номер карточного счёта ВТБ24, следует также позвонить на Горячую линию, для чего существует номер 8-800-100-24-24, обозначив персональные данные, номер карты и слово, выступающее в поли кода Узнать его можно, обратившись в банк.

Система Телебанк

Для ознакомления с реквизитами счёта карточки ВТБ24 следует использовать раздел «Информация о счёте». Для того чтобы подключиться к «Телебанку», потребуется однократно посетить офис банка с документом, который служит удостоверением личности.

После авторизации в «Телебанке» нужно посетить раздел, который называется «Счета и карты» (вкладка в самом верху). Для обращения в службу поддержки, что работает круглые сутки, предусмотрены следующие контакты: тел. +7 (495) 771-78-24 и email [email protected].

Помимо этого, в обязательном порядке просмотрите все платёжные документы или записи: может наименование карточного счёта ВТБ24 там ненароком затерялось?

Если же нет, то, используя способы, о которых говорилось в этой статье, вы с лёгкостью получите информацию о карточном номере счёта банка ВТБ 24, и совершите нужную вам операцию.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss