Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Современный дизайн гостиной мебели

Опубликовано: 25.10.2018

видео Современный дизайн гостиной мебели

Современные Стенки Горки в Гостиную - фото 2018 / Modern Sliding Walls in the Living Room Photo
Тэги раздела: дизайн гостиной

Гостиная в современном стиле должна отличаться эргономикой и необычностью форм, обладать максимальным функционалом и компактностью, выполнена в пастельных тонах с яркими оттенками и обязательно использование в конструкции новейших материалов.



В целом, она должна содержать в себе намеки на разные стили, которые будут придавать вашей комнате уют и необыкновенную атмосферу. Комната не может выглядеть гармонично и иметь жилой вид без наличия в ней модной, технологичной и современной мебели.

Что же предлагают нам производители современной мебели сегодня?


💗 Гостиная комната. Современный дизайн и идеи интерьера.

Салон мебели "Лучшие Бренды Европы" собрал в свою коллекцию лучшие современные модели мебели для дома и квартиры. Обратите внимание на итальянскую серию для гостиной "Venezia Bianco"- мебель гостиная венеция белая италия - современная классика уюта и изысканности. Белый цвет, натуральное дерево и классические формы создают ощущение умиротворения и защищенности - то, что необходимо нам в современном бешеном ритме жизни.


Современный дизайн мебели для современной гостиной

Последние тенденции моды по-прежнему ставят во главе угла ваш комфорт. В цветовом решении преобладает белый цвет или светлые тона. Приобретая мебель известных производителей, таких как ikea, Пустели, Цезарь, Суоми Софа, вы можете быть уверены в высоком качестве и широчайшем дизайнерском решении. Эти компании известны во всем мире и производят действительно модную мебель с использованием следующих решений:

Сочетанием непростых форм и прямых линий Использованием натурального и высококачественного сырья ( натуральная кожа, дерево) Снабжением мебели элементами хромирования (фурнитура, ножки, подставки) Использованием потайных (скрытых) элементов (полки, ниши) , что предает функциональности и вместительности.

Наверняка, ваше желание - это мебель соответствующая самым последним модным направлениям:

Модульная гостиная, состоящая из определенного числа элементов, которые объединены конкретной идеей в своем стиле. В таком случае можно располагать элементы согласно инструкции или в соответствии с собственным взглядом на удобство и функционал, меняя их местами. Современная гостиная может включать в себя тумбу для телевизора, закрывающиеся неглубокие шкафы, остекление, полки. Наиболее актуальны в наше время диваны в форме букв Г и П, которые наиболее подходят для больших помещений, подчеркивая статус хозяев. Молодежным решением будет использование в интерьере современных кресел-груш, компактных диванчиков и пуфов. Дополнить интерьер можно дизайнерскими вещами (стеклянные столики, современные книжные полки и навесные шкафчики с освещением)

04.05.2015

Тематические страницы

© interior-lens.com - Современный дизайн гостиной мебели
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss