Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Профили окон KBE в Зеленограде

Опубликовано: 25.10.2018

видео Профили окон KBE в Зеленограде

Окна пластиковые монтаж в северном Подмосковье

о компании KBE     особенности     качество     преимущества


Прыжки с парашютом 2015, Завод окон "КБЕ-ГАРАНТИЯ"

Компания "ОкнаТехник" предлагает Вашему вниманию качественные пластиковые окна с высокими техническими характеристиками, изготовленные из профиля всемирно известной марки KBE. Профильные системы компании KBE соответствуют всем стандартам ГОСТ, они безопасны, экологичны, функциональны и долговечны.


Экологичность окон KBE. Пластиковые окна KBE

О компании KBE

Сегодня немецкая компания KBE на российском рынке стройматериалов является лидером по производству высокотехнологичного профиля ПВХ для оконных систем. История развития компании началась в Берлине в 1980 году и за максимально короткое время компания заняла лидирующее место на строительном рынке. На российском рынке профили KBE появились в 1995 году и очень быстро завоевали большое признание и популярность среди производителей оконных систем. Сегодня в России работают два завода по производству оконных пластиковых профилей KBE.

Качество продукции KBE постоянно находится на высоком уровне и ему доверяют многие потребители. Компания KBE заботится о своей репутации, поэтому на каждом этапе производства проводится контроль соответствия качества, а сотрудники компании постоянно проходят аттестацию на знание требований к технологии производства, благодаря чему профильные системы KBE являются надежными, долговечными и очень качественными изделиями.

Особенности профильных систем KBE

Профили KBE отличает долговечность и надежность. Срок службы окон, изготовленных из профиля KBE, при правильном уходе за окнами  составляет около 40-50 лет. При этом профили KBE устойчивы к воздействию осадков, атмосферных явлений и температурным колебаниям.

Профили KBE позволяют забыть о посторонних уличных звуках, так как они обладают высокими показателями шумоизоляции. При необходимости или по желанию на окна можно установить систему климат-контроля, противовзломную фурнитуру или москитную сетку.

В производстве пластиковых профильных систем KBE используется стабилизатор профиля, который позволяет конструкции оставаться белоснежной и долго сохранять первоначальный внешний вид. По сравнению с другими окнами профильные конструкции KBE имеют более светлый оттенок, и поэтому они станут отличным дополнением любого интерьера.

Профили KBE обладают очень высокими показателями теплоизоляции, благодаря которым установка окон из профиля KBE позволяет в разы снизить расходы на отопление помещения.

Качество профильных систем KBE

Качество профильных конструкций KBE начинается с разработки продукта - тщательный отбор высококачественного сырья и добросовестных поставщиков, производство по уникальным современным технологиям, действенная система сбыта. Компания KBE уделяет повышенное внимание управлению качеством не только на каждом этапе производства, но и в реализации готовой продукции, что обеспечивает получение высокотехнологичного и высококачественного продукта.

Компания KBE имеет репутацию надежного производителя профиля ПВХ наивысшего качества и заботиться о том, чтобы потребитель приобрел высококачественный продукт. Поэтому компания KBE следит за тем, чтобы качество работы партнеров было на высоком уровне, поэтому предъявляет к партнерам-изготовителям окон такие же высокие требования, как и к своей продукции. Для этого компанией KBE были разработаны "Диплом качества" и "Сертификат официального партнера".

Преимущества профильных систем KBE

повышенная теплоизоляция,

наличие энергосберегающего покрытия,

высокий уровень звукоизоляции,

улучшенная противовзломная фурнитура ,

хорошая светопроницаемость,

разнообразие выбора цветовой гаммы.

Опубликовать в блоге:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss