Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Легкие рольставни

Опубликовано: 25.10.2018

видео Легкие рольставни

Горизонтальные рольставни на автоматике

Появившиеся недавно на рынке защитных систем для оконных и дверных проемов легкие рольставни  сразу приобрели популярность среди дачников, представителей малого торгового бизнеса и других покупателей.

Область применения

Область применения легких рольставней практически не ограничена. Это и загородные террасы и беседки, и торговые павильоны, и витрины магазинов .



Легкие рольставни из пенного профиля вполне сочетаются с системой «умный дом» и могут управляться с пульта дистанционного управления.

Особый интерес представляют легкие рольставни для торговли. Ведь стеклянные витрины имеют свойство разбиваться. А стоят они довольно дорого. Выбор очевиден – лучше выбрать легкие роллетные системы, не уступающие по прочности алюминиевым экструдированным. Ширина проемов, которыми можно закрыть данными роллетами достигает 3 метров, что вполне приемлемо для магазинов и торговых павильонов.


Установка роллет своими руками. Монтаж роллетных ворот для гаража

Конструкция легких роллет

Ламели из пенозаполненного профиля; Алюминиевые профили, соединяющие ламели и являющиеся ребрами жесткости в конструкции; Короб с валом на который наворачивается роллетное полотно; Электропривод , или другой вид приведения роллетов в движение.

Легкие рольставни – виды

Варианты монтажа:

Накладного; Встроенного.

Также роллеты отличаются по типу привода: с пружинно-иннерционным механизмом , с воротковым приводом, или с электроприводом.

Преимущества рольставней из легкого профиля

Они обеспечивают надежную защиту от несанкционированного проникновения в помещение; Отлично сочетаются с разными строительными материалами; Обладают отличной шумоизоляцией и защитой от ветра; Имеют привлекательные эстетические свойства; Удобны в эксплуатации; Долговечны; Цена на легкие рольставни значительно ниже аналогов.

Заказать легкие рольставни можно у нас. Для повышения защитного эффекта можно купить легкие роллеты на замке.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss