Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Мебель СПб от производителя оптом

Опубликовано: 25.10.2018

видео Мебель СПб от производителя оптом

Парикмахерское оборудование купить недорого оптом и в розницу в Санкт-Петербурге

Производственно-торговая компания СМ-мебель занимаемся оптовыми поставками современной, качественной, красивой мебели. У нас вы можете приобрести мебель от производителя по доступной цене и на выгодных условиях. Мы оказываем информационную поддержку наших дилеров, рассматриваем сотрудничество на индивидуальных условиях.



Преимущества изделий от бренда СМ-мебель:

интересный, элегантный дизайн; применение высококачественных безопасных материалов; производство на зарубежном современном оборудовании; адекватная стоимость; оригинальные, но прочные и долговечные конструкции.

Бренд СМ-мебель имеет большое доверие у покупателей, имеет авторитет на рынке производства и продажи мебели. Оптовые закупки наших изделий – залог процветания вашего мебельного магазина.


Мебельная компания «ДЭФО»

Мебель для всех помещений

У нас вы можете приобрести по доступным ценам мебель для офиса или жилых помещений. Так, у нас представлено более 15 коллекций стильных, практичных, прочных гостиных с удобными нишами под аудио- и видеотехники, закрытыми и открытыми отделениями для хранения вещей.


Мебельная компания «ДЭФО» HD

Продуманным дизайном отличаются прихожие: одновременно красивые, вместительные и удобные. Они позволяют аккуратно хранить верхнюю одежду и обувь, экономя пространство и создавая приятную атмосферу в небольшом помещении.

Уютные спальни сразу очаруют ваших покупателей, ведь они создают комфортную и приятную обстановку в самой важной комнате. Широкие кровати обеспечивают спокойный и приятный сон, а вместительные шкафы и комоды позволяет аккуратно хранить одежду, постельное белье, косметику и другие вещи.

И, конечно, нельзя забыть о наших детских, ведь в них было вложено столько идей и сил! Наши изделия создают правильные зоны для сна, игр и учебы. Конструкции максимально продуманы, чтобы ребенок во время активных игр был в безопасности. Вместительные шкафы решат проблему с хранением книг, одежды и игрушек. Для комнат, где проживают два ребенка, созданы гарнитуры с удобными двухъярусными кроватями. Особое внимание было уделено дизайну, ведь дети хотят, чтобы их комната была праздником и развлечением.

Также у нас представлены практичные и стильные модели мини-стенок, вместительные шкафы и мебель из шпона.

Посмотреть все готовые комплекты вы можете в нашем электронном каталоге.

КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ КАТАЛОГ

Вся наша продукция прошла тщательные проверки и тесты. Изделия соответствуют высоким требованиям безопасности и надежности. Это подтверждают многочисленные сертификаты и другие документы.

Мебель опт СПб: выгодное предложение для дилеров

У нас разработаны очень лояльные и взаимовыгодные условия для оптовиков. Впрочем, отгрузка возможна от одной товарной единицы. Наши склады есть практически во всех регионах России, поэтому доставка не заставит вас долго ждать. Оформить заявку на поставку вы можете, позвонив нам или отправив письмо на нашу корпоративную электронную почту.

Для постоянных заказчиков мы оказываем дополнительные услуги: бесплатный обучающий курс от специалистов СМ-мебель для вашего персонала, консультации от наших менеджеров, предоставление каталога и листовок для рекламы и продвижения нашей продукции.

Обратитесь к нам, если вы хотите купить качественную, современную, востребованную мебель оптом по выгодным ценам.

Мебель оптом в Санкт-Петербурге

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss