Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Въездные распашные ворота

Опубликовано: 26.10.2018

видео Въездные распашные ворота

Въездные распашные ворота Харьков - VOROTA24.COM.UA

Наверное, каждый дом или дачный участок огражден и имеет ворота. Это позволяет защитить частную собственность от непрошенных гостей, а самому без проблем попасть на территорию участка или даже въехать на него на автомобиле. Сейчас, как и ранее популярны въездные распашные ворота с калиткой. Каких видов они бывают и из каких материалов изготавливаются?



Въездные распашные ворота – виды

Классифицировать распашные ворота можно по разным факторам. В зависимости от конструкции они бывают:

Одностворчатые. Двухстворчатые.

Если ворота не широкие или с одной из сторон неудобно будет открывать створку, вполне можно сделать ворота одностворчатой конструкции. При этом нужно учесть, что вес не распределяется, а значит опора для ворот должна быть прочной и надежной.


Ворота с калиткой ADS400 - Распашные

Двухстворчатые ворота являются наиболее часто используемыми. В зависимости от механизма открывания они бывают:

Автоматическими. С ручным механизмом открывания.

Автоматическими въездными распашными воротами можно управлять, не выходя из машины. Это очень удобно, особенно когда на улице дождь.

Материалы

Распашные модели ворот изготавливаются из различных материалов. Вот некоторые из них:

Профнастил. Это прочный и долговечный материал. В случае повреждения защитного слоя он подвержен коррозии. Цена въездных распашных ворот из профнастила является очень доступной. Существует большой спектр цветов такого материала, что дает возможность вписать его в дизайн двора. Дерево. Это также недорогой материал, из которого в короткие сроки можно создать конструкцию ворот. Однако дерево является недолговечным и пожароопасным материалом. Алюминий. Это очень легкий материал, поэтому, если въездные распашные ворота не являются электрическими, легкость в открывании будет заметно ощутима. Алюминий неприхотлив и не требует дополнительной обработки. Монтажные работы также не вызовут проблем.

Какой бы вид ворот вы не выбрали, распашная конструкция позволит за невысокую цену поставить надежные и простые в использовании ворота. В нашей компании вы можете выбрать подходящую вам модель, а наши специалисты доставят вам ее и позаботятся об установке.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss