Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Изготовление мебели по индивидуальному заказу в Москве

Опубликовано: 26.10.2018

видео Изготовление мебели по индивидуальному заказу в Москве

Из чего состоят кухни на заказ в Москве по индивидуальным размерам



Изготовление мебели по индивидуальному заказу в Москве — это услуга, которая предполагает изготовление любого вида мебели (от стульев и столов до огромных шкафов и гардеробов) в единичном экземпляре с эксклюзивным дизайном и размером. Чаще всего этой услугой пользуются в тех случаях, когда в помещении есть пустующее место, размеры которого не позволяют разместить в нем какую-либо стандартную мебель.



Мебель по индивидуальному проекту — это возможность извлечь из незанятого пространства максимум пользы и возможностей. Проявите весь свой творческий потенциал заказав в компании «Рестпро-М» эту услугу, ведь есть возможность обговорить буквально все детали, а возможно даже поучаствовать в разработке каких-то новых видов мебели. Производственная база и опыт сотрудников мастерской позволяют реализовать практически все Ваши пожелания к мебели и воплотить в жизнь большинство Ваших задумок и мебельных фантазий.

Так, например, появилось на свет решение проблемы терзающей многих людей — подставка или держатель для ножей, которая не занимала бы много места и к ней был бы удобный доступ. Вместе с клиентом мы придумали и изготовили следующий вариант: держатель в виде горизонтальной деревянной панели с отверстиями для ножей, который крепится к нижней части подвесного кухонного шкафа (фото будет немного позже). Так мы убили одним выстрелом двух зайцев, если даже не трех: во-первых, убрали ножи выше, таким образом ограничив доступ детей к ним, во-вторых, сэкономили место на кухне за счет того что держатель подвесной и не занимает никакого пространства на столе, в-третьих, между подвесным шкафом и нашим держателем для ножей специально оставлен зазор шириной в 10-15 см, который можно использовать в качестве дополнительной полки.

Мебель на заказ — недостающие элементы

Но чаще всего необходимо изготовить недостающую мебель по индивидуальному заказу . Это тот вариант, когда в комнате уже есть мебель в определенном стиле, в той цветовой гамме и с теми элементами декора, которые наиболее гармонично вписываются в общий дизайн помещения, но осталось незаполненное место, либо нет подходящей готовой мебели. Выгодно решить эту проблему помогут мастера нашей компании, для этого достаточно позвонить нам и вызвать замерщика/оценщика, вместе с которым Вы обсудите необходимую мебель, её стоимость, сроки изготовления, подберете материал, цвет и функционал. Более того, в случае успешного заказа стоимость выезда замерщика вычитается из стоимости изготовления мебели, т.е. фактически выезд замерщика у нас является бесплатным, а также доставка изготовленной мебели за наш счет .

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss