Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер


Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Карниз для японских штор

Опубликовано: 26.10.2018



Новости

Скидка! 01.07.2015

С 01 июля 2015 года, в случае заказа у нас изготовления трех и более комплектов, мы предоставляем скидку 7% на все профильные системы. Для получения указанной скидки достаточно при оформлении заказа просто сослаться на сайт. Подробная информация предоставляется по телефону нашего салона: +7-985-965-52-70 (многоканальный).

Отзывы

Пошив штор недорого
Евгений 18.05.2015
Когда друг посоветовал обновить дизайн комнаты, я долго сомневался. Не очень люблю изменения, да и к моим окнам подобрать что-нибудь стоящее и качественное весьма непросто. Мошенников ещё развелось немало. Но всё-таки решил рискнуть и обратился к специалистам из lucky-design. Они посоветовали приобрести горизонтальные жалюзи (плиссе). Очень качественный материал! Много различных цветов, даже и не знал, что выбрать! Спасибо! evvg33(at)mail.ru
Посмотреть все отзывы Вы можете здесь .

Скидки
каждому Посетителю
нашего сайта
звоните +7-985-965-52-70
Скидка 7%
на профильнве карнизы при заказе
более 4-х комплектов (3-х к.кв.)
звоните +7-985-965-52-70

Одно из направлений деятельности салона штор "Лакки плюс Дизайн" — продажа и установки карнизов ведущих европейских и российских производителей. Вот уже много столетий в Японии используются для декорирования японские шторы. Это один из самых стильных и, безусловно, практичных видов штор. Сегодня мода на японские шторы пришла и к нам. А вместе с ней пришла и необходимость в карнизах для японских штор.

Конструкция карнизов для японских штор проста и функциональна, как и сами шторы. Для обеспечения движения ламелей карнизы имеют от двух до пяти каналов, каждый из которых имеет глайдер для подвешивания ламели. Ламели к карнизу крепятся с помощью липучки, что позволяет при желании оперативно заменить ламели или, для обновления вида штор, поменять ламели местами. Ламели, двигаясь каждая по своему каналу в японском карнизе, перекрывают проем. Внешне японские панели очень напоминают вертикальные жалюзи, но в карнизе для японских штор панели не поворачиваются вокруг своей оси.

Карнизы японских штор собираются из профилей трех-четырех полосных алюминиевых профилей. Конечно, японские карнизы могут иметь и более пяти каналов для полос. При этом такие специальные карнизы, совмещаются по торцам между собой.

Сами карнизы для японских штор легко демонтируются, после чего подвергаются чистке и при необходимости смазке. Они прочны и удобны в использовании. Благодаря особенностям конструкции и гладкости поверхностей, они не слишком много собирают пыль, подходят для любого типа помещений: в квартиру, дачу, коттедж, офис. Карнизы имеют возможность крепиться в стену и к потолку.



Новинки

Популярные

Лакки плюс Дизайн

Ленинский проспект дом 42

Москва , 119119

Россия

Телефон: +7-985-965-52-70

E-mail: [email protected]

Факс : +7-985-965-52-70

Мы работаем: понедельник - пятница с 10:00 до 18:00, суббота - воскресенье по предварительной договорённости http://www.lucky-design.ru/

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss