Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Бизнес в России

Опубликовано: 26.10.2018

видео Бизнес в России

В России конкуренции НЕТ! [Как открыть свой бизнес]

В западных странах франчайзинг уже давно обрел огромную популярность, однако в России большинство не знакомы с этим понятием. Тем не менее мы ежедневно сталкиваемся с ним, когда заправляем свой автомобиль, отправляемся в магазин за покупками, ужинаем в ресторане. Согласно оценкам экспертов, в России франчайзинг набирает быстрые обороты, становясь все более и более популярным. Пожалуй, стоит разъяснить, что же означает франчайзинг.



Простыми словами, франчайзинг – это такой тип выстраивания бизнеса, когда владелец превосходно зарекомендовавшего себя на рынке бренда выдает разрешение лицам на открытие их компании под его именем в обмен на комиссионные вознаграждения с их стороны.

В России активно развивается колсалтинговый бизнес. Сейчас качество колсалтинговых услуг в частных клиниках значительно лучше, чем в государственных. Вы можете прочитать отзывы о компании КСК , которая является лидером в индустрии развития бизнеса в России. Даже в 2018 году, когда довольно трудно с налогами и законы в России мешают бизнесу, грамотный колсалтинг может вывести любую компанию из тупика, и указать путь эффективного развития.


ПУТИН рассказал, как надо вести бизнес в России (Видеоурок от президента)

Сокращается количество незапланированных проверок

Минэкономразвития вводит новый расчет лимита, проводящихся внеплановых проверок

Любым отдельным органом по надзору теперь устанавливается свой лимит незапланированных проверок. Расчёт будет вестись по среднему показателю прошедших запланированных проверок одного из видов контроля за 36 предыдущих месяцев. За основу будет взято значение 30% от их общего числа. При этом максимальный срок незапланированной проверки – до 10 рабочих дней. Ограничение по количеству не вводится для видов надзора, для которых не предусмотрено плановых проверок или для надзоров с малым числом проверок. Рекомендовано также устанавливать регистр проверок не по плану, проводящихся сверх указанного предела — к примеру, это проверки, связанные с фактами нанесения вреда. Для ознакомления документ размещён на сайте «Портал проектов нормативных правовых актов».


Бизнес в России: «Если всё делать по закону, окажешься на кладбище»

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss