Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Услуги для собак в Красногорске

Опубликовано: 26.10.2018

видео Услуги для собак в Красногорске

Арестованы за спасение сына

Расположенный в Красногорском районе (д.Гольёво, ул.Центральная, 36А, 4км от МКАД по Новорижскому шоссе) кинологический центр «Инстинкт» рад приветствовать каждого, кто хочет того, чтобы его питомец рос здоровым, воспитанным, ухоженным и всегда был в прекрасной физической форме.



В нашем центре для этого созданы все условия. Площадки, где ваши питомцы могут не только играть, но и серьезно тренироваться. Отдельные зоны оборудованы всем необходимым для купания и стрижки.

Оборудованная самым современным оборудованием зоогостиница для временного содержания (передержки) собак и кошек , а так же ветеринарная клиника всегда к услугам вашего животного.


Город говорит: Красногорской молодежи нечем заняться, кроме алкоголя.

Сегодня, когда плотный рабочий график не позволяет часто привозить собаку в центр, мы с удовольствием идем нашим клиентам навстречу и осуществляем все необходимые процедуры с выездом на дом.

Занятия могут проходить на площадке Центра в Красногорске или с выездом специалиста (кинолога, хендлера) к вам на дом!


КРТВ. Стихийным митингом закончилась смена УК в пойме

         

         

         

Услуги, предоставляемые центром «Инстинкт» на дому в Красногорске :

Дрессировка питомца в Красногорске . Грамотный подход к собаке с любым характером. В результате, ваше животное будет адекватно реагировать в сложной и нестандартной ситуации, а также выполнять ваши команды. Хендлинг в Красногорске . Внешний вид собаки может много рассказать о ее хозяине. Наши специалисты приложат все усилия, чтобы на выставке ваш питомец показал все свои самые лучшие качества. Уезжаете и не с кем оставить свою собаку? Это проблема легко решаема, сотрудники центра поместят животное на временное проживание в гостинице . Ветеринарная помощь в Красногорске на дому . Пришло время плановой прививки или решили кастрировать свою собаку? Наши ветврачи при необходимости, приедут к вам на дом. Груминг на дому в Красногорске . Тщательный осмотр и уход за ушными раковинами, глазами и ротовой полостью собаки. Товары для животных в Красногорске. Большой ассортимент всего самого необходимого, кроме этого в продаже имеются лекарственные препараты и редкие виды кормов. Доставка может осуществляться на дом. Спортивные программы для собак в Красногорске . Здоровье собаки зачастую зависит от того, в какой она физической форме. Благодаря специальной программе ваш питомец всегда будет чувствовать себя превосходно. Все необходимые погребальные услуги с последующим оформлением посмертных бумаг
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss