Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Замена КПП Дэу Нексия цена в Москве от 4000 руб

Опубликовано: 27.10.2018

Daewoo Nexia в четырёх дверном кузове с 5ти- ступенчатой КПП производится с 1995 года. За это время данная марка авто пережила немало изменений.

Здесь устанавливается 2 вида моторов: 1.5 SOHC и 1.6 DOHC с МКПП. Последний – более современный усовершенствованный вариант.

Передне приводное оснащение делает Нексию наиболее адаптированной к отечественным климатическим условиям.  Коробка передач на Daewoo Nexia  не из самых быстрых. Для включения требуется время – пауза между сцеплением и реакцией трансмиссии.


Ремонт генератора Шевроле Каптива

Когда менять коробку передач

Замена КПП на автомобиле Деу Нексия может потребоваться, если:

ощущается сопротивление при включении КП; раздаются нехарактерные звуки: лязганье, треск; при движении слышен гул КП; при холостом ходу раздаётся стук и скрежет, передаваемые на рычаг переключения.

Алгоритм мероприятий по снятию трансмиссии:

Диагностика неисправности; Подготовка автомобиля к ремонтным работам; снятие передаточной коробки; вычисление стоимости работ, согласование; установка новой коробки; тестирование МКПП после монтажа.

Смена механической коробки передач предполагает её снятие и замену всех узлов и деталей агрегата в сборе (включая цилиндр сцепления, первичный вал и болты крепления), в отличие от капитального ремонта, когда могут быть отдефектованы и заменены только некоторые запчасти.

Замена КПП на Деу Нексия в Авторуссервис

Наша компания предоставляет профессиональные услуги по ремонту и замене коробки передач на автомобилях модели Нексия и других марок в Москве.

Полная диагностика транспортного средства позволяет точно выявить причины неисправности и отремонтировать автомобиль.

Получить скидку

Мы работаем с оригинальными запчастями, что обеспечивает оптимальную работу трансмиссии и двигателя, значительно продлевая период эксплуатации машины.

Относительно невысокая  стоимость ремонта КПП Daewoo , выполняемых опытными авто слесарями, обеспечивает должное функционирование транспортного средства.

Для подробной консультации обращайтесь к менеджеру компании по телефону.

Модель Снятие/Установка МКПП, руб. Ремонт МКПП, руб.
Daewoo Nexia 5500 4500
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss