Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Яркие акценты стильной ванной комнаты

Опубликовано: 27.10.2018

видео Яркие акценты стильной ванной комнаты

💗 Красивые идеи дизайна для небольшой ванной комнаты



При умелом применении аксессуаров можно сделать из любой ванной комнаты настоящее сказочное помещение.

Широкий ассортимент и оригинальные идеи качественной современной продукции позволяют максимально комфортно и правильно оформить ванную комнату любого размера и стиля.

Критерии качества


DIY |ДЕКОР КОМНАТЫ | Делаю Уют | Яркие Акценты | Это может КАЖДЫЙ!

Ванная комната является компактным помещением, отсюда и требования, предъявляемые к ее оформлению. Мебель в ванной должна отвечать определенным требованиям – быть функциональной, качественной, красивой.

Перед покупкой ванного гарнитура, следует проверить его качество, а также проверить на прочность. Визуально осмотреть ровным ли слоем лежит краска, и нет ли местами подтеков. Особое внимание нужно обратить на фурнитуру. Признак качества – ножки, ручки, петли из хромированного металла.


💗 Идеи для маленькой ванной – экономим место, освобождаем пространство, улучшаем эргономику

Также следует тщательно осмотреть раковину. Поднесите на свет и посмотрите – нет ли на ней сколов, трещин и вмятин. Проверить есть ли сколы внутри раковины можно следующим образом: постучать по ней, если звук глухой – признак того, что внутри есть трещины.

Правила расстановки

Если в ванной комнате установлен пол с подогревом, то лучше купить мебель для ванной комнаты на ножках. При этом тумбу с раковиной необходимо поставить так, чтобы она была на расстоянии от ванны и боковой стены. Это сохранит на долго внешний вид мебели в ванной комнате, а также облегчит уборку.

Выбор модели шкафчиков и тумбочек зависит от размеров комнаты, вкуса хозяев и численности семьи. Для небольшой ванной комнаты подойдет небольшая двухдверная тумба под раковину. Такую тумбу иногда комплектуют специально корзиной для белья. Не будут лишними и подвесные шкафчики.

Для просторной ванной комнаты можно выбрать напольные тумбы, пеналы, шкафы и комплекты мебели больших размеров.

Вопросы комплектации

Кроме мебели (шкафов, этажерок, тумб) в ванной комнате должны быть: несколько вешалок \крючков для полотенец либо кольцо – держатель, полочка, стакан для зубных щеток и мыльница, зеркало, держатель туалетной бумаги, светильники и так далее.

Самыми популярными материалами, из которых изготавливают эти полезные элементы остановки, – хромированный металл, латунь и разноцветное стекло. Как правило, цвет декоративных стеклянных элементов подбирают под мебельную отделку, плитку и другое.

Стилевые соответствия

Аксессуары украсят заранее продуманный дизайн. Однако они не спасут обстановку с беспорядочно выбранной техникой. Основа стиля – это выбор основных конструкций и аксессуаров одной конфигурации и одного цветового решения.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss