Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как быть, если не хватает денег?

Опубликовано: 27.10.2018

видео Как быть, если не хватает денег?

НАДОЕЛО БЫТЬ БЕДНЫМ?! НЕ РЕКЛАМА!

У каждого в жизни бывают такие моменты, когда что-то нужно срочно купить (ну прямо очень-очень нужно и жить без этого дальше ну совсем никак!), а денег на это нет… У родственников и друзей пробовали занять- у самих денег нет. 



 

 

 

 

 

У каждого в жизни бывают такие моменты, когда что-то нужно срочно купить (ну прямо очень-очень нужно и жить без этого дальше ну совсем никак!), а денег на это нет… У родственников и друзей пробовали занять- у самих денег нет. В такие моменты конечно же приходит на помощь кредитование. Если у вас есть недвижимость, то под ее залог вам дадут кредит http://migcredit.kz/page/realty


Почему не хватает денег

Недвижимость – это такое имущество, которое является в законодательстве недвижимым. К нему относят участки земли и все подобное, что так или иначе связано с землей, а также:

•             здания;

•             различного вида объекты незавершенного строительства;

•             разные сооружения.

Вообще, если говорить о кредитам в целом, то есть несколько видов кредитования:

Как взять кредит на недвижимость, можно узнать в банке. Еще существует и «недвижимость по закону» (морские и воздушные судна, объекты космического назначения, судна внутреннего плавания). Вся недвижимость может быть предметом, так названого, лизинга. Залог в качестве недвижимости называют ипотекой. Этот вид кредита потребует свидетельство, которое подтверждает ваше право на собственность. Есть кредиторы, что требуют еще и справку о ваших доходах.

Автокредит – это особый вид кредита, который выдается физическим лицам для приобретения автомобиля, сумма которого составляет 70-100% от стоимости покупаемого транспортного средства. Взять кредит на автомобиль достаточно просто. Автокредит не что иное, как просто разновидность потребкредита, в том случае, если банк дает целевые средства на приобретение автомобиля.

В кредитном соглашении оговаривается, что за эту сумму вы не можете приобрести ничего другого. Нередки случаи, когда вся сумма перечисляется сразу продавцу машины, у которого вы ее приобретаете. Для того чтоб взять кредит такого типа, вам нужно будет собрать некоторые документы. Минимальный пакет документов состоит из паспорта и водительских прав. Бывают случаи, что достаточно одного паспорта. Но, следует помнить, что чем больше документов с вас попросят, тем выгодней будет кредитование.

Потребительский кредит берут, как для приобретения товаров длительного использования (мебель, дом/квартира, авто), так для других бытовых покупок. Взять ссуду в банке можно и с  отсрочкой платежей, или с помощью кредитных карт. Но процент здесь очень высокий.

Условия предоставления

Существуют такие условия для предоставления кредитов:

•             состояние заемщика с финансовой стороны;

•             ваш возраст;

•             хорошая ли кредитная истории;

•             политика банка;

•             пакет разных документов и т. п.

 

Все эти факторы имеют влияние на процент, срок кредита, сумму комиссии и первоначальный взнос. Например, если взять кредит под залог недвижимости, то можно значительно снизить процентную ставку. 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss