Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Подкуп избирателей в Курске продолжается! Не продавайтесь! Голосуйте сердцем и по совести!

Опубликовано: 27.10.2018

видео Подкуп избирателей в Курске продолжается! Не продавайтесь! Голосуйте сердцем и по совести!

500 рублей за будущее страны. Подкуп избирателей. Кострома [16/09/2016]
Дата публикации 06.09.2016

В центре парка, во время проведения городского праздника студенты ЮЗГУ раздают подарки от “Единой России” и призывают голосовать за банкрота Татьяну Воронину. На обращение в службу 02 дежурная Игонина первым делом выясняла от какой партии идет подкуп. Потом убеждала, что это не нарушение. Только после второго звонка и обещаний направить сообщение в Министерство, приехал наряд полиции, который обязан был находиться в месте массового гулянья, и еще одна гражданская машина. Девочки созвонились с куратором, сели в эту машину и уехали. Участковый отобрал заявление у заявителя, на том и закончилось. Мы уже писали о том, что агитационные материалы в регионе раздают сотрудники администрации и избиркомов, прикрытие осуществляют правоохранительные органы. ЦИК не принимает никаких мер. Одновременно, несколькими минутами ранее, задержали и доставили в отдел агитаторов Ольги Ли, которые расклеивали листовки в разрешенных местах и с договорами. Проверив документы, которые могли проверить на месте, отпустили.



Друзья, в соответствии с законом “Об обращении граждан”, любой из вас может направить свое обращение в ЦИК со ссылкой на это видео. Если кого не затруднит, будем благодарны. Мы не успеваем отмечать нарушения. Спасибо скажем и тому, кто составит заявление в суд.

Открытый подкуп избирателей. Часть 2


Курск Выборы 2016 Подкуп

Курск, парк Боева дача.Студентки ЮЗГУ 2-го курса приглашали голосовать за Единую Россию и кандидата-банкрота Воронину. Гражданин вызвал полицию. Наблюдавший за происходящим журналист местного интернет-канала, не заметив съемки, сказал, что это партия власти и полицейскому вряд ли разрешат что-то делать. Позже он включил свою камеру и попросил гражданина прокомментировать ситуацию.Сюжет естественно на канале не вышел. Девочек забрала не полиция, а машина их куратора. Полицейский созвонился с руководством выяснил что “раздавать подарки можно” и не стал даже проверять документы. Выступившая на празднике банкрот Воронина что-то вручила победителям конкурса, села в очередной раз в служебную машину, которую не имела права использовать в своей избирательной кампании, и уехала. Редакция располагает и другими кадрами, запечатлевшими использование служебной машины для встречи кандидата с избирателями.


Подкуп избирателей единой россией

https://vk.com/id157045461?w=wall157045461_35969  –  Смотрите продолжение фильма здесь!

Криминальные новости. И снова Рыжиков На инвалидов денег нет Верховный суд разрешил страховщикам платить меньше От жителей дома №67 ул. Менделеевой Будь я Президентом Под видом мигрантов в Европу проникли 4 тыс. боевиков ИГ
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss