Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Масло с твёрдым воском для пола Hartwachs-Ol

Опубликовано: 27.10.2018

видео Масло с твёрдым воском для пола Hartwachs-Ol

Hartwachs-Ol Remmers (Реммерс) масло с твердым воском для древесины

Масло с твёрдым воском Osmo Hardwachs-Ol предназначено для внутренних работ и наносится на деревянные или паркетные полы, полы из пробки, мебель , стены и потолки. Оно создаёт на поверхности износостойкий и очень прочный защитный слой. Такое покрытие легко очищается при помощи специальных средств по уходу Osmo.



Отличительные особенности данного продукта

Наличие масла и твёрдого воска в единой комбинации, в результате образуется надёжный защитный слой  Три степени блеска у масла Osmo с твёрдым воском: матовое , полуматовое и шелковисто-глянцевое Возможно самостоятельное нанесение в два слоя или поверх цветного в один слой Окраска пола без применения паркетных машин кистью , валиком или щёткой

 


Нанесение масла с твердым воском SAICOS.

Описание продукта

Профессиональное, бесцветное шелковисто-глянцевое (3032), полуматовое (3065) или матовое (3062) покрытие для всех типов деревянных полов (массивной доски, паркетной доски и ОСП-плит) в соответствии со стандартом DIN 18356. Отлично подходит для полов из пробки и, благодаря способности масла хорошо впитываться, так же хорошо подходит для неглазурованной плитки.


Масло с твердым воском SAICOS PREMIUM HARTWACHSOL

Обработанная маслом с твердым воском поверхность легка в уходе, характеризуется особой прочностью и износостойкостью. Обладает водо- и грязеотталкивающим свойством. Пятна с обработанной поверхности удаляются легко и бесследно. Для реставрации отдельных участков подверженных сильной нагрузке или поврежденной поверхности достаточно очистить поверхность и нанести новый слой. При этом не возникнет видимых мест наложения слоев друг на друга. При этом не нужна шлифовка и покраска всей поверхности!

Отлично зарекомендовало себя покрытие с твердым воском для покрытия деревянной мебели (особенно столешниц) и других деревянных поверхностей, подверженных высоким нагрузкам и используемых для внутренних работ.

Масло с твердым воском создано на основе натуральных растительных масел и воска. Оно оставляет поры древесины открытыми, не трескается, не отслаивается и не шелушится. Поэтому оно отлично подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью (кухня, ванная комната).

Поверхность, обработанная составом с твердым воском устойчива к вину, пиву, коле, кофе, чаю, сокам, молоку, воде и т.д. в соответствии со стандартом DIN 68861-1C.

Данный продукт превосходит по своей износостойкости обычные паркетные лаки. Испытания ОСМО  в соответствии со стандартом DIN 51963 были проведены Независимым Институтом Полимеров в Флёрсхайм-Викер.

Hartwachs-Ol чрезвычайно легко наносится. Достаточно двух тонких слоев (нет необходимости в грунтовке, промежуточная шлифовка по желанию). Масло имеет густую консистенцию и поэтому легко наносится. Оно подчеркивает структуру и текстуру древесины. Степень блеска шелковисто-матового (3032) и матового масла (3062) может быть увеличена полированием.

Пол, обработанный Hartwachs-Ol, с годами станет еще прекрасней.

Состав

50-60 % твердых частиц (High Solid)

Основа: натуральные растительные масла и воски (подсолнечное, соевое, осотовое масла, карнаубовый и канделлиловый воски, парафин, разрешенный к использованию в фармакологии и медицине).

Присадки: Sikkative (осушители), 2-бутаноноксим и водоотталкивающие присадки.

40-50 % летучих соединений:

Растворитель - несодержащий бензола, дезароматизированный пробный бензин (соответствует требованию очистки по Европейскому Медицинскому Справочнику).

Расход

Расход: 1 литр на 20м2 в один слой, на 12кв.м. в два слоя.

Объём/упаковка

Объём банки: 0,125; 0,75; 2,5 л

После обработки полы становятся прочными, сохраняя свою природную структуру. Становятся устойчивыми к пиву ,вину, воде, коле и т.п. Поры древесины остаются открытыми, дерево дышит сохраняя естественный влагообмен. Для реставрации отдельных локальных повреждённых участков достаточно лишь почистить поверхность и нанести свежий слой.

Наносить Hartwachs-?l, кистью или падом, если применяется специальная техника.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss