Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Линия по производству поролона, Оборудование для своего бизнеса по производству поролона.

Опубликовано: 27.10.2018

видео Линия по производству поролона, Оборудование для своего бизнеса по производству поролона.

Линия по производству термоскрепленного ватина

Линия по производству поролона по периодическому и непрерывному методу принципиально не отличается. Линия по производству поролона включает машину вспенивания, форму, транспортер, горизонтальный или вертикальный ленточнопилочный станок и комплект наборов для дозирования компонентов. Отличается оборудование по мощности и производительности.



Поролон на данный момент относится к материалам долгожителям. Впервые его разработали в 30 годы прошлого столетия, а получили в сороковые годы. Поролон является испытанным, надежным смягчающим и опорным материалом, который используют для того, чтобы придать изделиям упругость.

Поскольку в России производство поролона не покрывает потребностей, его часто завозят из-за рубежа. Именно по этой причине производство поролона считается выгодным бизнесом, тем более, что зарубежным производителям сложно конкурировать с отечественными, ведь перевозить этот материал на дальние расстояния невыгодно.


Молодой специалист на производство - 2018

Значительные затраты на производство не нужны, большие площади также не потребуются, поэтому такого рода бизнес вполне подойдет для начинающего предпринимателя. Но следует учитывать, что производство поролона является специфическим, основная ниша принадлежит тем видам производства, которые занимаются выпуском хрупких и страдающих от механических воздействий товаров. Речь идет об электронике, электронных книгах, GPS –навигаторах и т.д., товарах, которые нуждаются в мягкой прокладке, защищающей от разбивания.


На замену аналогам Запада в РФ стартует производство материнских плат ДЕПО

Такого рода предприятия занимаются закупкой достаточно больших партий поролона в качестве прокладочного материала. Далее идут производители мягкой мебели, использующие поролон, как набивку для недорогой категории изделий, которые составляют основную массу такой продукции на обычном предприятии. Кроме того, закупкой поролона занимаются производители обуви, использующие его в качестве стелек для обуви. Еще один закупщик поролона – производитель микрофонов, аудиоколонок и наушников.

Прочтено раз: 1832

Рубрика: Линии по производству

Подборка самых интересных статей по теме:

Автоматическая линия для производства сахара рафинада и упаковки

Сахар-рафинад является пищевым продуктом, в состав которого входит состоящий сахароза, спрессованная в кубики и сладкая на вкус. Целью рафинации является удаление из сахара-песка...

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss