Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Roller gates Alutech, Doorhan (rollshutter gates), mounting and service in Almaty

Опубликовано: 27.10.2018

видео Roller gates Alutech, Doorhan (rollshutter gates), mounting and service in Almaty

Калитка и откатные ворота Alutech (Алютех) - готовый вариант. The gate and the sliding gate Alutech

There are no translations available.



Роллетными воротами называются роллеты больших размеров, выполненные из неперфорированного профиля (AG/77 N) высотой 77 мм с твердым или мягким пенным наполнением.

Роллворота - уникальное решение для гаражных и въездных ворот. Конструкция роллворот позволяет монтировать их на любой тип проема . Панели роллворот могут быть окрашены в самые разнообразные цвета , в зависимости от дизайнерских решений вашего дома.


Alutech Garage Door of the TREND Series Standard Mounting Type

Рольворота полностью освобождают гаражный проем, что значительно облегчает въезд и выезд. Зимой не придется расчищать пространство перед гаражом, чтобы открыть роллворота. Благодаря вертикальному подъему экономится пространство внутри гаража.

Роллетные ворота часто используют для защиты витрин магазинов. Использование запирающих устройств делает роллворота надежным решением для защиты проемов и витрин.

Стальные детали роллетных систем оцинкованы, что предотвращает воздействие агрессивных сред и продлевает срок эксплуатации.

Роллетные ворота - идеальное решение в случаях, когда необходима минимальная площадь для открывания и закрывания ворот или установка ворот других типов технически невозможна. Сходство с рольставнями проявляется в том, что при открывании полотно движется по направляющим, сворачивается в рулон и наматывается на расположенный над проемом вал. За счет того, что полотно рулонных ворот состоит из алюминиевых профилей, оно гораздо легче полотна секционных ворот . В целом конструкция роллворот рассчитана на длительную и интенсивную эксплуатацию.

Алюминиeвые профили рoликовой прoкатки с мягким пeнным нaполнителем. Профили роликовой прoкатки изготовляются из aлюминиевой пoлосы толщинoй 0,3-0,5мм путём пoследовaтельной гибки в вaлках нa спeциальных стaнах. Данные профили зaполняются пeнополиурeтаном. Алюминиевые профили для рoльставен с пeнополиуретaновым нaполнителем сочeтают срeднюю прoчность на изгиб и нeбольшой вeс. Спeциальное плaстиковое пoкрытие обеспeчивает длитeльную и успeшную эксплуaтацию.

AG 77 N

Устойчивость к взлому высокая.

Теплоизоляция высокая. Проемы от 3 метров и больше по ширине. Используется для роллетных ворот. Обеспечивает высокую противовзломность и теплоизоляцию

GR 90x35

Шина направляющая для роллетных ворот. Выполнена из алюминия методом экструдии (выдавливанием).

C установленной полипропиленовой вставкой и дополнительной щеткой для теплоизоляции и ветроизоляции.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss